. .

Полная версия ППССПП для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

PPSSPP 1.12.2

Требуется Android 2.3 и выше! Категория: Развлечения Особенности: Эмулятор приставки

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Портативные игровые приставки PSP в свое время обладали заслуженной популярностью. Специально для них были разработаны увлекательные аркады и занимательные симуляторы, которыми можно было наслаждаться без перерыва. Однако на данный момент приставки PSP больше не выпускаются, поэтому множество игроков по всему миру потеряло доступ к интересным играм. В качестве замены пользователю предлагается удобный эмулятор PPSSPP.

Предназначение

PPSSPP предлагает пользователям полезные функции, которые дают возможность с комфортом проводить время за игрой. Используя преимущества понятного интерфейса и расширенные параметры, игрок может адаптировать эмулятор под свои нужды, сделав его работу более эффективной. По желанию также можно изменить язык внутри приложения: в нем доступен перевод на русский язык.

Как запустить эмулятор

Программа ППССПП устанавливается на Android-устройства и позволяет легко и быстро монтировать образы игр. Чтобы запустить приложение, пользователь должен скачать соответствующий APK-файл и загрузит его, следуя инструкциям. В базовой сборке эмулятора не содержатся сами аркады, поэтому их придется устанавливать дополнительно. Подробные инструкции позволят любому пользователю справиться с этой задачей.

Как установить игру в PPSSPP

Чтобы запустить игру, необходимо скачать на телефон ее файл в разрешении .iso. Затем нужно перейти в раздел «Игры», находящийся вверху экрана. Здесь пользователь увидит файловую систему своего смартфона, в том числе все внешние накопители. Далее игрок должен найти на устройстве папку с загруженными установщиками, используя простые нажатия и стрелку для возвращения назад. После обнаружения нужного файла пользователь сможет смонтировать образ и приступить к игре.

PPSSPP поддерживает разнообразные аркады, файтинги, симуляторы и т.д. Игрок может заново изучить все преимущества таких игр, как Danganronpa 2, GTA 5, God of War, Naruto Storm, Mortal Kombat, Spider Man, My Summer Car, Need For Speed, Mortal Kombat 9, PES 2022, Tekken и др. Эмулятор показывает высокий процент совместимости, что позволяет не беспокоиться о багах и сбоях. Управление в играх может осуществляться с помощью сенсорного геймпада или с использование стороннего устройства, подключенного по Bluetooth или USB.

Параметры и настройки

Программа использует вариативные настройки, которые дают возможность изменить качество графики, параметры аудио, расположение кнопок на экране и многое другое. Параметры позволяют редактировать не только игры, но и интерфейс эмулятора, делая его более персонализированным. Также пользователь может перейти в параметры Сети или прибегнуть к системным настройкам, чтобы повысить производительность приложения или изменить пути сохранения данных.


Скачать приложение PPSSPP бесплатно

Скачать PPSSPP
16.2 МБ
ppsspp.apk v1.12.2 Android 2.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к PPSSPP на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение