. .

Полная версия Эмулятор SEGA для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Эмулятор Сега

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Инструменты, Развлечения Особенности: Эмулятор приставки

Скриншоты программы

Особенности

Эмуляторы приставок SEGA были разработаны для смартфонов, планшетов и компьютеров. с целью возвращения на девайсы устаревших игр. Такие программы позволяют запускать разнообразные платформеры и аркады, которые были популярны среди владельцев Сеги, перезапустив их через другие платформы: Windows, Android, iOS и т.д. Игры для Сеги переведены как на русский, так и на английский язык.

Приложение имитирует аппаратные части оригинальной приставки и запускает 16-битные увлекательные игры. Установив эмулятор, пользователь получает доступ к новому сегменту различных приложений, позволяющих с интересом провести время или понастольгировать. Простая установка и интуитивный интерфейс большинства подобных программ может быть легко использован даже новичками.

Где качать и как устанавливать игры

Чтобы скачать эмулятор Сеги, необходимо скачать на нашем сайте соответствующий установщик в формате APK-файла. Загрузив и установив приложение на телефон, пользователь может запускать через него игры для эмулятора.

Сторонние сайты также предлагают подробные каталоги с аркадами для Sega Mega Drive, которые можно скачать наборами или по отдельности. Чтобы игра заработала, пользователь должен выбрать необходимый файл и открыть его с помощью эмулятора Cеги. Расширение файла обычно соответствует следующим значениям: .gen, .bin, .smd

Обзор gGens(MD)

Одним из наиболее известных эмуляторов является gGens(MD). Ключевое преимущество данного приложения – обработка большинства доступных игр, которые воспроизводятся без багов и с высокой производительностью. Также gGens (MD) позволяет игрокам сохранять прогресс в каждом из запущенных приложений и дает возможность зафиксировать игровой прогресс.

Внутри программы находится мощная техническая составляющая, которая была специально разработана для поддержки аркад и экшенов для Sega Mega Drive. gGens(MD) дает играм возможность воспроизводить визуальный ряд плавно, не прерываясь на падения в графике или скорости действий на экране. Картинка в приложении двигается плавно, а все детали выглядят красочными и проработанными.

Программа отлично совмещается со многими мобильными девайсами, а качественно выполненный геймпад значительно облегчает прохождение. Кнопки управления достаточно чувствительны, что позволяет не прилагать усилий во время игры. Также gGens(MD) постоянно обновляется и совершенствуется, а разработчики программы фиксируют и исправляют ошибки.


Скачать приложение эмулятор Сега бесплатно

Скачать эмулятор SEGA
5.2 МБ
emulyator_sega.apk v7.2.0 Android 3.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Эмулятор Сега на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение