. .

Полная версия Naruto Storm 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Наруто Шторм 4

Категория: Драки, Экшен Особенности: Файтинг, Аниме, Ниндзя

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Данная часть является шестой по счету и завершает серию STORM, используя обновленную систему боя с красочными битвами, основанными на оригинальном аниме. Яркая графика, качественная прорисовка ударов и легендарные герои позволили игре стать одним из самых популярных файтингов из франшизы о Наруто. Приложение доступно на русском языке.

Сюжет и геймплей

Сюжет Наруто Шторм 4 отсылает игроков к событиям Четвертой войны. Пользователи наблюдают разгар конфликта между Наруто и Саске и другие обострения отношений между шиноби. Вся игровая история разделена на эпизоды и главы, между которыми вставлены кат-сцены из оригинального аниме. Шестая часть считается наиболее приближенной к сюжету японского аниме, а финальная сцена игры совпадает с завершением рассказа о Наруто.

Игрок снова окажется в привычном мире, где сражаются различные ниндзя и кланы. Заключительная часть экшена наследует уже известные боевые механики, а также добавляет несколько новых. На выбор пользователю дается большая коллекция героев, в том числе Наруто, Саске, Сакура и Какаши. Персонажи могут противостоять друг другу или использовать совместные секретные техники. Объединившись, герои наносят больший урон соперникам и боссам.

В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 предусмотрено два режима: сюжетный и приключенческий. Действия сюжета и приключения могут разворачиваться на нескольких картах, однако для каждого режима добавлены специальные локации. Важной составляющей геймплея являются разнообразные функции, позволяющие героям проходить испытания. Персонажи могут бегать по стенам, призывать помощников, менять главного героя и использовать чакру.

Пользователям дана возможность участвовать и в одиночных, и в командных боях. Также в файтинге реализована система призов и наград, получаемых за выполнение миссий. Если оригинальная игра наскучила, можно дополнительно загрузить специальные сценарии. Они позволяют расширить сюжет и разнообразить контент, добавляя новые техники и персонажей.

Аналоги для Андроид

Серия игр, к которой относится Наруто Шипуден: Ультимейт Ниндзя Шторм 4, не имеет рабочей версии на телефонах. В качестве замены фанаты вселенной могут попробовать аналогичное приложение Naruto X Boruto Ninja Voltage.

Naruto X Boruto Ninja Voltage

Naruto X Boruto Ninja Voltage скриншот 1 Naruto X Boruto Ninja Voltage скриншот 2

Игра объединяет двух легендарных героев – Наруто и Боруто – которые участвуют в масштабных битвах. Пользователям предстоит сражаться с врагами, используя боевые техники, а также строить военные укрепления и развивать постройки.

Управление в режиме боя осуществляется с помощью обыкновенных сенсорных нажатий на специальные кнопки, отвечающие за комбинации ударов. Полигон можно масштабировать, а сражение ставить на паузу. Успешное завершение битв приносит игроку деньги и очки опыта, а наиболее прокачанные герои попадают в мировой рейтинг.


Аналог

Скачать Naruto X Boruto Ninja Voltage
82.9 МБ
naruto_x_boruto_ninja_voltage.apk v8.2.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 33

1 комментарий

Комментарии к Наруто Шторм 4 на Android

Сұлтан

0 +

Спасиба в игре
Ответить 5 декабря 2022 08:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение