. .

Полная версия Danganronpa 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Данганронпа 2

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Приключения Особенности: Аниме, Хорроры, Визуальная новелла

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Роман является продолжением нашумевшего квеста об учениках академии «Пик надежды». Вторая часть расширяет знаменитую аниме-вселенную, добавляя в нее специальный контент. Danganronpa 2: Goodbye Despair подойдет всем любителям жанра визуальных историй, а качественная прорисовка и увлекательный сюжет помогут с интересом провести время. Русский язык в игре не поддерживается.

Сюжет игры

Главный герой Хадзиме Хината отправляется на тропический остров Бармаглот, куда также перемещаются другие известные студенты академии. Поездка предполагает отдых и приключения, однако ученики оказываются втянуты в смертельную игру, где некоторые из них погибают. Игроку предстоит выяснить, кто убивает студентов, и наказать преступника, а также разгадать тайну тропического острова.

Развитие сюжета зависит от самого игрока: ему необходимо вступать в диалоги с другими персонажами, выбирать варианты ответа и наблюдать последствия своих решений. Вся история разделена на несколько глав, а между эпизодами вставлены кат-сцены. Главная цель визуального романа – верно определить убийцу и вовремя его обезвредить: если киллер победит, то все участники будут казнены.

Преимущества геймплея

Несравненное преимущество Данганронпа 2 – возможность возвращаться к пройденным эпизодам для изменения решений. Также игроки могут ставить процесс на паузу, чтобы обдумать ответы или прочитать диалог целиком. Неинтересные сцены можно перемотать или пропустить. Для разнообразия в приложение добавлены мини-игры, позволяющие немного отвлечься от гнетущей атмосферы. Они являются составной частью Классных Судов, где ученики определяют убийцу.

Головоломки распределены на 4 основные мини-игры. В Гамбите Висельника игрок должен проходить буквенную аркаду; в Паническом Разговоре – составлять аргументы; в Опровергающем Столкновении – сражаться в дискуссии один на один; в Логическом Погружении – ездить на ховерборде, выбирая варианты ответа. От результатов прохождения мини-игр зависит правильность принятого решения.

Характеристика персонажей

Отличительной особенностью визуального романа являются персонажи. Каждый из них обладает собственной супер-способностью, которая влияет на их поведение. Главный герой Хадзимэ не знает о своем таланте из-за того, что он был подвергнут испытаниям, где ему стерли память. Хадзимэ играет существенную роль в сюжете, т.к. с его помощью раскрывается основная загадка.

Другие герои имеют представления, какими навыками они обладают. Среди персонажей встречается абсолютный счастливчик Нагито, абсолютный геймер Тиаки, абсолютный повар Тэрутэру и т.д. Помимо студентов в игре есть преподаватели: Усами в виде розовой крольчихи и роботизированный плюшевый медведь-директор Монокума.


Скачать игру Данганронпа 2: Прощай отчаяние бесплатно

Скачать Danganronpa 2
2.7 ГБ
Danganronpa 2 Apk + Obb.zip v1.0.2 Android 7.0+
– Сначала установить и запустить apk из архива.
– Затем переместить файлы кэша main.obb и patch.obb в создавшуюся папку игры в /sdcard/Android/obb/
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Данганронпа 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение