. .

Полная версия Скайлайн Эмулятор для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Skyline Emulator

Требуется Android 10 и выше! Категория: Развлечения Особенности: Эмулятор приставки

Скриншоты программы

Особенности

Среди владельцев смартфонов есть множество поклонников игровых приставок. Однако сейчас приобрести старую консоль или картриджи к ней достаточно сложно. Для того чтобы пользователи могли свободно играть в любимые аркады, разработчики создали эмулятор приставки Nintendo Switch – приложение Skyline Emulator.

Базовый функционал

Внутри программа выглядит как стандартный установщик для старых видеоигр. Его функционал разделен на несколько разделов: используя доступные инструменты, пользователь может установить приложение, изменить настройки управления и запустить аркаду. Особенностью Скайлайн Эмулятор следует считать обширный каталог встроенных лаунчеров, что позволяет игроку не затруднять себя скачиванием сторонних файлов.

В одном эмулятор Nintendo Switch не похож на своих предшественников – его отличает лаконичный дизайн и понятный интерфейс. Утилита выполнена в стиле привычных магазинов приложений, что помогает новичкам быстро освоиться в программе. Кроме того, сторонние разработчики создали для эмулятора подробную инструкцию по установке игр и модификаций, а также настройкой управления.

Особенности и преимущества

Вместе с тем эмулятор предоставляет много дополнительных возможностей, в том числе связанных с загрузкой игр. К примеру, приложение поддерживает все основные форматы установочных файлов – как для официальных версий, так и для модификаций. Чтобы запустить мод в Skyline: Nintendo Switch Emulator, пользователю необходимо распаковать архив с установщиком, затем переместить файлы в нужную папку на телефоне и открыть их. Аналогичным образом загружаются обновления для стандартных игр типа Pizza Tower и т.п.

От схожих программ эмулятор отличается богатым набором внутриигровых настроек. Так, пользователи могут адаптировать параметры управления, выбирая наиболее подходящий способ расположения кнопок на экране. Кроме того, утилита поддерживает многие контроллеры и джойстики, что делает взаимодействие с аркадой более удобным. Подключить геймпад к телефону можно через кабель или Bluetooth.

Импорт и экспорт сохранений

В разделе с играми также размещены кнопки импорта и экспорта сохранений. Эти файлы можно перемещать между устройствами, чтобы не терять прогресс. Функция импорта сохранений лучше всего подойдет тем пользователям, которые уже прошли несколько уровней в играх игры для Skyline Emulator, но по каким-либо причинам сменили гаджет и теперь хотят вернуть накопленный опыт. Если файл сохранения больше не понадобится, его можно быстро удалить.

Дополнительные возможности

Функционал Скайлайн эмулятора не ограничивается стандартными инструментами, ведь приложение выложено в Сеть с открытым исходным кодом. При необходимости пользователи могут вносить в него правки, тем самым дополняя программу новыми функциями. Периодически в Интернете появляются обновленные сборки эмулятора, которые включают более обширный каталог игр или уникальные настройки управления, а также версии приложения с переводом интерфейса на другие языки.


Скачать приложение Skyline Emulator бесплатно

Скачать Skyline Emulator
25.5 МБ
skyline_emulator.apk v0.0.3-2513 Android 10+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Skyline Emulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение