. .

Полная версия ТВРП Рекавери для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

TWRP Recovery 1.22

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Приложение предлагает пользователю богатый набор функций: с их помощью владелец расширит возможности взаимодействия со своим телефоном. Не претендуя на использование root-прав, TWRP Recovery позволяет резервировать и восстанавливать данные, менять прошивки, архивировать файлы и управлять модами. Разблокировав доступ к профессиональным инструментам, пользователь сможет дополнить базовую сборку операционной системы различными нововведениями. Широкий функционал поддерживается простым интерфейсом, который пока не имеет перевода на русский язык.

Как установить

Чтобы установить программу на смартфон, пользователь должен скачать ее из официального магазина Google Play или загрузить соответствующий APK-файл. При первом запуске необходимо открыть доступ ко всем разрешениям смартфона, тем самым поддерживая стабильную работу приложения. Также программа требует выбрать модель телефона: утилита функционирует на ограниченном списке устройств, в том числе на девайсах компаний Samsung, Huawei, Xiaomi, Redmi. Если выбранная модель смартфона поддерживается программой, то пользователь может приступить к работе.

Особенности и преимущества

Стандартный список инструментов ТВРП Рекавери включает в себя функцию восстановления данных. Чтобы операция прошла успешно, владельцу стоит предварительно создать резервную копию. В отличие от похожих приложений, программа от TWRP сканирует систему целиком, позволяя сохранить большее количество файлов. При необходимости владелец сможет зарезервировать и системные папки, которые дают возможность сделать откат смартфона к заводским настройкам.

К преимуществам утилиты также можно отнести наличие расширенного меню. С его помощью пользователь может перезагружать систему в разных режимах, устанавливать прошивки и работать с архивами. Также меню помогает удалять из памяти смартфона лишние данные, сбрасывать настройки и производить пользовательское восстановление. Вместе с тем каждая функция в TWRP Recovery обладает многочисленными параметрами, которые можно адаптировать по желанию. Если владелец своими действиями способен нанести вред смартфону, то программа вышлет уведомление с предупреждением.

Дополнительные инструменты

Несмотря на то, что основные функции приложения реализуются без прав супер-пользователя, в списке инструментов есть категория Advanced. Она требует доступа к root-правам, который можно открыть прямо изнутри самой программы. Также раздел меню включает в себя настройки для утилиты, где пользователь может изменить разрешения, цветовую тему и выбранный девайс. Время от времени приложение необходимо обновлять, чтобы разблокировать новые функции и устранить ошибки.


Скачать приложение TWRP Recovery бесплатно

Скачать TWRP Recovery
3.5 МБ
twrp_recovery.apk v1.22 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 16

Комментарии к TWRP Recovery на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение