. .

Полная версия VOCHI для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

VOCHI 2.23.0

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

Одна из ключевых особенностей VOCHI – многочисленные эффекты, основанные на работе нейросети. Каждый фильтр анализирует содержание видеозаписи и накладывает фильтр. Эту функцию удобно использовать при обработке портретных видео – пользователь может быть уверен, что эффект с бабочками, наложенный поверх основной записи, будет размещен точно вокруг головы или другого выбранного места.

Фильтры и эффекты

Фильтры и эффекты можно размещать в любом месте видеоролика, а также ограничивать их продолжительность. Все опции удобно расположены в виде длинной горизонтальной ленты, которую можно передвигать. Некоторые эффекты доступны уже в базовой сборке, однако большая часть контента может загружена только при подключении Pro-версии. Продвинутая подписка является платной, но пользователь может скачать мод, чтобы пользоваться всей библиотекой без ограничений.

Также эффекты можно настраивать и редактировать, изменяя размер наложения, цвет, расплывчатость и яркость. Программа позволяет работать с несколькими слоями, а инструмент ластика позволит удалить фильтр с определенного места. Пользователь может обрабатывать и видео с однотонными фонами, которые были сняты при помощи хромакея или одноцветной стены. Все эффекты в VOCHI разделены по нескольким категориям, что ускоряет поиск нужной опции.

Начало работы

Для начала работы пользователь должен загрузить в программу необходимую видеозапись. Затем ее можно обработать – например, вырезать лишнее или кадрировать. Через приложение можно добавить интересные монтажные переходы, наложить и подогнать аудиодорожку, записать звук или вставить видео в рамку. Все инструменты работают быстро и стабильно, поэтому редактирование будет удобным даже для новичка.

Полезные инструменты

Помимо фильтров в приложении есть другие полезные функции. Редактор дает возможность создавать собственные надписи, нарисованные от руки, добавлять стикеры или подготовленный текст. Также пользователь может сделать любую статичную фотографию анимированной, используя для этого соответствующий инструмент. При этом весь интерфейс приложения переведен на русский язык, что значительно облегчает работу с редактором.

Сохранение видео

Готовый результат можно сохранить в любой необходимый формат, а размер видео – подогнать под определенную социальную сеть. Публиковать свои шедевры можно напрямую через VOCHI, используя для этого кнопку «Поделиться». Видеоролик будет размещен в Интернете, а также экспортирован в память телефона. Программа дает возможность самостоятельно настроить папку для сохранения, используя как внешние накопители, так и внутреннюю память устройства.


Скачать приложение VOCHI бесплатно

Скачать VOCHI
115.4 МБ
vochi.apk v2.23.0 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к VOCHI на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение