. .

Полная версия Video Star для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Видео Стар

Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

Видео Стар помогает пользователям обрабатывать ролики, используя различные эффекты, монтажные склейки, шаблоны и форматы. Гибкий инструментарий дает возможность воплощать любые творческие замыслы. Подробный функционал, скоростная работа и удобный интерфейс позволяют приложения оставаться одним из самых востребованных редакторов видеороликов.

Функции редактора

Пользователю необходимо экспортировать исходное видео для изменения или записать его напрямую. Приложение позволяет обрезать видеоролики, избавляясь от ненужных частей, а интересные переходы и качественная склейка дают возможность разнообразить полученные результаты. Также в редакторе предусмотрена обрезка кадра, поэтому пользователь может адаптировать контент под любую социальную сеть. Если исходное видео не укладывается во временные рамки, его можно ускорить или замедлить.

Для реализации творческой фантазии в программу добавлены занимательные фильтры и эффекты. Если в видео присутствует пение или мелодия, пользователь может синхронизировать движение, а для милых роликов подойдут кадры с животными. Также редактор дает возможность менять звуковое сопровождение, накладывая разнообразные аудиодорожки. Стоит учитывать, что при записи видео через Video Star оригинальный звук не сохраняется, однако обширная библиотека музыкального контента позволяет заменить отсутствие аудио.

Сохранение результата

Для сохранения полученного результата используются наиболее популярные форматы видео, подходящие для любых целей. В процессе редактирования также используется автосохранение, поэтому пользователь может не переживать из-за потери данных. Для продвинутых видео-мейкеров в редакторе предусмотрены пользовательские настройки, которые дают возможность изменять функции под себя, а также добавлять индивидуальные шаблоны. Video Star адаптирован для российского сегмента, а интерфейс переведен на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент редактор Video Star загружается только на iOS-устройствах. Не стоит скачивать на телефон файлы APK с соответствующим названием, т.к. сторонние сайты распространяют фейковую версию с большим количеством рекламы. В качестве аналога вы можете попробовать приложение Alight Motion.

Alight Motion

Редактор дает возможность создать видеоролики с высоким качеством монтажа. В приложении предусмотрено множество инструментов для создания увлекательной анимации и разнообразного видео-контента.

С помощью данного редактора пользователь моет реализовать свои творческие порывы, используя различные пресеты, слои, переходы и эффекты. Готовое видео можно сохранить в любом удобном формате, начиная от MP4 и заканчивая форматом GIF. Базовый комплект функций предоставляется бесплатно, однако полная версия доступна по платной подписке.


Аналог

Скачать Alight Motion
131.8 МБ
alight_motion.apk v3.7.1 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 24

3 комментария

Комментарии к Видео Стар на Android

Карина

+1 +

Нечего делать хочу редактирывать
Ответить 23 ноября 2021 16:52

samka_micic

0 +

Ненавижу теб
Ответить 16 марта 2022 18:13

komuk

0 +

что-то новенькое:)
Ответить 18 октября 2022 20:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение