. .

Полная версия Chiki для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Chiki

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Развлечения, Социальные

Скриншоты программы

Особенности

Приложение представляет собой каталог, состоящий из нескольких десятков различных игр. Они были разработаны для ПК и не обладают официальной мобильной версией. Ранее геймеры не могли присоединиться к прохождению с помощью смартфона, однако Chikii позволяет исправить эту проблему. Скачав и установив понравившуюся игру из коллекции, пользователь сможет присоединиться к прохождению и принять участие в состязании.

Несмотря на то, что программа позволяет владельцам телефонов играть в ранее недоступные для них приложения, она не отделяет их от основной массы участников испытаний. Пользователи ПК и смартфонов сражаются наравне, в том числе в режиме мультиплеера. При этом у мобильных геймеров есть стандартный набор функций – например, автосохранение и восстановление прогресса.

Дополнительные возможности

Библиотека приложений в Chiki насчитывает несколько десятков разнообразных аркад, шутеров, симуляторов и РПГ. При этом все игры разделены по категориям, что даёт возможность легко находить нужный продукт. При необходимости пользователь может ввести название приложения в поисковую строку – если игра загружена в каталог, то она отобразится на экране. Используя интуитивно понятное управление, геймер сможет быстро скачать игру на телефон. Единственным неудобством может послужить отсутствие перевода на русский язык.

Как только приложение загружено в Чики, игрок получает доступ к большому количеству дополнительного контента. Внутри программы можно найти разделы с призами за ежедневный вход, обзоры стримеров, отзывы и комментарии от других игроков. Также у каждого приложения есть рейтинг, который составляется из оценок пользователей, и игровая статистика – она демонстрирует общее количество часов, проведенных в аркаде. С определенной периодичностью в программе проводятся голосования: с их помощью определяется самое популярное приложение на сервере.

Особенности и преимущества

Одной из основных особенностей Chicki является вариативность настроек управления. Для каждой игры предусмотрены уникальные параметры сенсорных кнопок, которые позволяют наслаждаться прохождением без ограничений. При желании пользователь может адаптировать управление под себя, используя доступные инструменты регулирования. Если сенсорные джойстики утомляют или причиняют дискомфорт, игрок может подключить к устройству сторонний геймпад. Программа поддерживает подключения как по Bluetooth, так и по USB.

К преимуществам утилиты также можно отнести активное коммьюнити игроков. Они не только принимают участие в голосованиях, но и присоединяются к прохождению уровней. Пользователь может найти себе партнёра по игре внутри самой программы: для этого в Чики предусмотрен голосовой и текстовый чаты, а также функция создания комнаты. Присоединившись к одной из созданных команд, игрок сможет выслать приглашение, по которому другие пользователи смогут перейти и принять участие в совместном испытании.


Скачать приложение Chiki бесплатно

Скачать Chiki
51.8 МБ
chiki.apk v2.1.4 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 18

1 комментарий

Комментарии к Chiki на Android

Bebra

0 +

Где комментарии
Ответить 27 июля 2022 15:30
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение