. .

Полная версия Citra для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Citra

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Инструменты, Развлечения Особенности: Эмулятор приставки

Скриншоты программы

Особенности

Индустрия видеоигр начала свое шествие с приставок, однако сейчас найти подобные экземпляры в продаже очень трудно. При этом продвинутые игроки обзавелись множеством интересных игр, геймплеем которых они бы хотели насладиться вновь. Для таких фанатов был разработан Ситра Эмулятор, позволяющий скачивать и запускать игры, некогда вышедшие для приставки Nintendo 3DS.

Загрузив соответствующий файл с игрой и запустив его с помощью эмулятора, геймер получает доступ к необычным, но интересным приложениям. Здесь можно повстречать знакомых персонажей вроде Марио или Покемонов, а также установить менее известные аркады. Благодаря усовершенствованным технологиям и мощным процессорам у смартфонов графика выглядит более качественно, а смена картинки – более плавно.

Интересным нововведением в эмуляторе является возможность играть не только в горизонтальной, но и в вертикальной ориентации экрана. Такой формат подойдет для некоторых платформеров и аркад в жанре point-and-click. Эмулятор позволяет запустить как оригинальные игры для приставок Нинтендо, так и адаптации современных приложений – например, Minecraft или Flappy Bird. Все версии приобретают знакомый пиксельный стиль и кнопочное управление.

Управление

Управление осуществляется за счет контроллера и четырех кнопок с буквенным обозначением. Citra Emulator имитирует подобную клавиатуру, а качественная инструкция позволяет разобраться в устройстве приставки даже начинающим пользователям. Также на сенсорном экране появляются боковые кнопки «R» и «L» соответственно сторонам, где они расположены; добавлены кнопки «start» и «select». При необходимости расположение кнопок можно поменять, чтобы сделать управление более удобным.

Как установить игры

К сожалению, Ситра Эмулятор пока не имеет встроенной библиотеки игр, однако пользователи могут найти подходящие экземпляры на сторонних сайтах. Загрузка производится так же, как при скачивании обычного файла, но данные установщики имеют другое расширение: .3dsx. Подобный файл необходимо открыть с помощью эмулятора и запустить игру, после чего можно наслаждаться игровым процессом.

Версия для Андроид

Желающим скачать Citra Emulator необходимо знать, что оригинальное приложение находится в стадии тестирования. Доступ к нему через официальные магазины открыт, однако разработчики предупреждают, что эмулятор может работать нестабильно. Все функции в приложении, а также настройки и интерфейс не переведены на русский язык.


Скачать приложение Citra Emulator бесплатно

Скачать Citra
30.2 МБ
citra.apk vbed6a4f12 Android 8.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Citra на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение