. .

Полная версия My Summer Car на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

My Summer Car

Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра позволяет перемещаться по городу, выполнять квесты и разбирать машины. Симулятор понравится всем любителям разборки и улучшения транспорта, а общение с жителями и забавные диалоги приятно дополняют игровой процесс.

Обзор игрового процесса

Пользователь оказывается в ремонтной мастерской, где ему необходимо подробно разбираться в устройстве различных машин. Свои автомобили сюда доставляют жители города, которые дают задания механику. Помимо починки герой также занимается перевозками, откачкой отходов, доставкой грузов и другими интересными делами, однако большую часть времени предстоит проводить в мастерской.

В игре реализована подробная схема ремонта транспортных средств. Пользователь должен разобрать машину, используя необходимые инструменты, вставить все нужные детали, а затем собрать технику обратно. В процессе придется максимально концентрироваться, т.к. при неправильной сборке автомобиль не сможет поехать. Быть механиком в My Summer Car очень интересно за счет того, что в игру добавлена большая коллекция машин разных марок.

Герой не может работать бесконечно: у него есть шкалы сна, голода, усталости и стресса. Периодически игроку предстоит восполнять потраченные жизненные ресурсы, чтобы механик вернулся к своим обязанностям. На карте города отмечено множество заведений, позволяющих удовлетворить потребности; в игру даже добавлен алкоголь для снятия стресса. Пользователю стоит быть аккуратным со спиртными напитками, т.к. герой не может садиться за руль в состоянии опьянения.

Также игроку предстоит проверить свои навыки вождения. Механик способен ездить на автомобиле и исследовать игровые локации в поисках квестов, инструментов и деталей. Игрок может прокачивать не только чужие машины, но и свою собственную. При неправильном управлении можно попасть в аварию, а серьезные столкновения приводят к травмам и гибели героя. Если пользователь умирает, игровой процесс завершается.

Аналоги для Андроид

Симулятор My Summer Car пока не имеет рабочей версии на телефонах. В качестве замены игроки могут попробовать аналогичную игру PickUp.

PickUp

PickUp скриншот 1 PickUp скриншот 2

Оригинальный сеттинг гоночного симулятора отсылает пользователя во времена 60-х. Игроку предстоит совершать заезды на старом пикапе, который стоит в гараже. Автомобиль можно улучшать, менять колеса, ставить новый двигатель и выполнять ремонт. Починив машину, пользователь отправляется в город, где ему предстоит совершать заезды. Стоит следить за наличием бензина: автомобиль может заглохнуть прямо на дороге.

Запчасти для пикапа покупаются с помощью внутриигровой валюты, которую можно заработать, выполняя задания по перевозке грузов. Если нет желания долго копить средства, можно скачать всевозможные моды на бесконечные деньги. Игра выполнена в красочной 3D-графике, что делает ее еще более привлекательной, а проработанная физика вождения позволяет игроку почувствовать себя настоящим гонщиком.


Аналог

Скачать PickUp
33.2 МБ
pickup.apk v1.3.5 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 93

1 комментарий

Комментарии к My Summer Car на Android

Arturio128

0 +

Summer car is cool
Ответить 12 февраля 2022 19:57
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение