. .

Полная версия Супер Марио Мейкер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Mario Maker

Категория: Аркады, Приключения Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра воспроизводит геймплей каноничной аркады про Марио – веселого сантехника, отправившегося в путешествие по сказочному миру, где обитает принцесса Карамелька. Чтобы добраться до нее, герой должен победить всех врагов, попутно минуя расставленные ловушки. С каждым новым этапом карта становится все сложнее, что делает прохождение еще более увлекательным.

Как установить

Изначально Super Mario Maker создавался для игровых приставок Nintendo Switch и Nintendo 3DS, поэтому у него нет рабочей версии для других платформ. Однако фанаты могут запустить аркаду, используя эмулятор Yuzu, – инструкция по его установке размещена в Сети. Также пользователю необходимо загрузить файл с игрой, переместив его в подходящую папку. Если все действия будут грамотно выполнены, владелец PC сможет насладиться любимым платформером.

Особенности приложения

Геймплей аркады включает в себя несколько игровых режимов, главным из которых является режим истории. Он состоит из нескольких сотен уровней с постоянно возрастающим уровнем сложности. Основная задача игрока в рамках эпизода – преодолеть все препятствия, собрать монетки и уничтожить врагов. Если Марио успешно доходит до конца карты, он перемещается на следующий этап.

Главной особенностью Супер Марио Мейкер является режим создания карты. Здесь игроки могут проявить свою фантазию, воплотив в жизнь уровень любой сложности – для этого пользователь должен расставить противников и ловушки, а также разместить бонусы. Кроме того, в аркаде предусмотрен выбор стилистики карты: игрок может создать уровень в формате игр Super Mario Bros., Super Mario World и др.

Общий доступ и рейтинг уровней

Как только пользователь завершит разработку локации, он может опубликовать свой уровень в общем доступе. В этом случае каждый игрок получит доступ к уровню и возможность пройти его, заработав всевозможные награды. При этом созданные пользователями карты размещаются в рейтинге согласно их популярности – чем чаще другие фанаты Марио открывают уровень, тем выше он поднимается в топе.

Аналоги на Андроид

На данный момент Super Mario Maker: World Engine можно запустить только на ПК. В качестве замены владельцы Android-устройств могут установить аналогичное приложение: Level Maker.

Level Maker

Level Maker скриншот 1 Level Maker скриншот 2

Необычное приложение предлагает игрокам возможность создать собственный платформер, используя огромный набор инструментом. Для начала пользователю необходимо разместить блочную основу, после чего можно расставлять по карте объекты, бустеры и, конечно же, врагов. Двигаясь шаг за шагом, разработчик сможет воспроизвести уровень любой сложности, а затем сыграть в него, проверив работу всех функций.

Готовым шедевром можно поделиться с друзьями, разместив карту в публичном доступе. Кроме того, в обширном каталоге пользователь может выбрать тот уровень, который подходит именно для него, и пройти его, получив за победу щедрую награду. После завершения авторских карт следует отправиться в режим испытаний, где собраны самые интересные локации.


Аналог

Скачать Level Maker
28.8 МБ
level_maker.apk v2.0.0 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.3 +
Проголосовали: 34

Комментарии к Super Mario Maker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение