. .

Полная версия ТимВьювер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

TeamViewer

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Работа

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

TeamViewer окажется необходимым приложениям для всех пользователей, которым нужно иметь доступ к различным файлам. Программа поддерживает совмещение нескольких видов девайсов, в том числе компьютеры, планшеты и телефоны. Данное приложение дает возможность использовать многочисленные функции других устройств, даже находясь далеко от них. Стоит отметить, что приложение переносит данные в зашифрованном виде, обеспечивая безопасность и сохранность всех сведений.

Чтобы начать работу с программой, пользователь должен установить TeamViewer QuickSupport на оба подключенных устройства. Далее необходимо произвести подключение, используя указанный на экране ID. Корректное введение данных позволит быстро и легко подключить к смартфону компьютеры на базе Windows и MacOS, а также мобильные девайсы на базе Android. После установки соединения пользователь может приступать к взаимодействию.

Управление

ТимВьювер обеспечивает удаленный доступ из любой точки мира. При этом программа не адаптирует рабочие столы и иконки, представляя пользователю ту картинку, какую бы он увидел при непосредственном нахождении за устройством. Через приложение можно переносить файлы и папки, отправлять данные в обе стороны, а также производить аудио- и видеосъемку через телефон с прямой передачей сведений на противоположный экран.

Управление другим устройством осуществляется за счет простого курсора. Также в приложении предусмотрена настройка жестов, которая обеспечивает удобное взаимодействие с файлами. Для новичков программа предлагает инструкции и подсказки: с их помощью можно легко освоиться в функционале и интерфейса. Облегчит взаимодействие с приложением наличие перевода на русский язык.

Платные функции

Программа поддерживает несколько видов платной подписки. Для личного использования все функции предоставляются бесплатно и без ограничений. В случае коммерческого использования пользователи могут приобрести несколько различных тарифов. Разнообразные платные пакеты предлагают условия, отличающиеся друг от друга количеством удаленных сеансов, лимитом времени, числом участников одного собрания и т.д. Также подписка позволяет интегрировать в работу сторонние приложения.

Как установить постоянный пароль

Для обеспечения безопасности данных TeamViewer постоянно меняет пароль подключения к компьютеру. Однако данная функция может быть неудобной для ряда пользователей. В этом случае можно прибегнуть к применению постоянного пароля – чтобы настроить его, необходимо запустить программу и перейти в раздел «Подключение». Далее пользователь должен настроить неконтролируемый доступ, установив специальный пароль. Такой пароль не будет изменяться при каждой новом сеансе, позволяя очень быстро получать доступ к компьютеру.


Скачать приложение TeamViewer бесплатно

Скачать TeamViewer
65 МБ
teamviewer.apk v15.21.121 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к TeamViewer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение