. .

Полная версия Captions для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Captions

Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

Приложение предназначено для работы с видеозаписями – в особенности с долгими разговорными роликами. Для этого в Captions встроены десятки полезных инструментов, которые можно использовать для создания интерактивного видеоконтента. Используя доступные функции, пользователи могут реализовать любую идею, сделав свой блог неповторимым.

Основные функции

Чтобы начать работу с программой, пользователь должен импортировать необходимые файлы, в том числе видео, аудио и картинки. После этого необходимо разместить их на дорожке для монтажа, переставляя кусочки в нужном порядке. При необходимости можно увеличить или уменьшить количество дорожек, а также выключить показ изображения и звук на любой из них.

Возможности нейросети

С монтажом в Caprions помогают AI-инструменты – они позволяют быстро расставить переходы, обрезать ролик под нужную длину или откорректировать цвет картинки. В то же время нейросеть умеет считывать и выводить на экран текст из видео: пользователь может нажать на любую фразу, и программа автоматически вернёт ролик в нужное место. При желании текст можно сохранить в отдельный документ и затем отредактировать.

Похожим образом работает инструмент субтитров – монтажёр загружает в приложение файл, а нейросеть быстро распределяет текст по всему видео. Также AI-инструменты способны легко встроить в ролик гифки, статичные картинки, графики и другой контент, подходящий для этого фрагмента. Если пользователь совершит ошибку, видео можно вернуть в исходное состояние, нажав соответствующую кнопку на панели инструментов.

Сочинение текстов

Нейросеть, встроенная в Captions, даёт пользователям возможность сочинять тексты для роликов на русском языке буквально на ходу. Для этого владельцу устройства необходимо включить функцию диктофона – готовая аудиозапись будет автоматически транскрибирована, а текст наложится на изображение. Кроме того, нейросеть может сама сочинять долгие монологи: чтобы получить готовую заметку, пользователь должен сформулировать свой запрос и запустить искусственный интеллект.

Аналоги для Андроид

На данный момент Captions работает только на iOS-устройствах. В качестве замены владельцы Android могут установить на телефон аналогичное приложение – Blink: Captions & Teleprompter.

Blink: Captions & Teleprompter

Blink: Captions & Teleprompter скриншот 1 Blink: Captions & Teleprompter скриншот 2

Полезная программа для мобильных телефонов помогает создавать уникальные видеоролики, легко и быстро добавляя субтитры. Чтобы получить готовое видео с текстом, пользователь должен загрузить файл в программу и активировать функцию считывания голоса. Приложение не только транскрибирует весь разговор, но и распределит субтитры по секундам – монтажеру останется лишь выбрать стиль надписей и сохранить ролик.

При необходимости текст легко отредактировать, изменив отдельные слова или предложения. Готовым видео следует поделиться с друзьями, причем сделать это можно напрямую через приложение – разработчики добавили в Blinks десятки вариантов экспорта.


Аналог

Скачать Blink: Captions & Teleprompter
107.9 МБ
blink_captions_teleprompter.apk v1.5.1 Android 8.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 92

1 комментарий

Комментарии к Captions на Android

6y

0 +

Как скачать оригинал, а не аналог?
Ответить 23 ноября 2023 11:06
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение