. .

Полная версия KeePass для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

KeePass 1.09

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Программа была разработана для администрирования учетных записей в различных браузерах и сервисах. Пользователь сохраняет на устройстве базу данных, куда включены все имеющиеся логины и пароли, чтобы иметь к ним быстрый доступ. При необходимости созданные сохранения можно копировать или редактировать, а также использовать для автоматического ввода. от схожих приложений KeePass отличается удобством использования и наличием перевода на русский язык.

Начало работы

Чтобы начать работу с программой, пользователь должен скачать и установить приложение в соответствии с инструкциями. Затем необходимо дать приложению доступ к данным на устройстве, а также выбрать местоположение для хранения паролей. База может быть сохранена как во внутреннюю память смартфона, так и на внешний накопитель. По желанию пользователь может подключить к приложению облачные сервисы, выбрав один или несколько из доступных.

Для обеспечения безопасности хранящихся данных, KeePass потребует ввести мастер-пароль. Его необходимо вводить каждый раз, чтобы получить доступ к загруженным сведениям. При необходимости мастер-пароль можно дополнить, используя файл-ключ. Параметры безопасности и мастер-пароль можно изменить, если перейти в соответствующий раздел настроек. Для удобства пользователя все пункты меню оснащены информационной справкой.

Функции базы данных

Завершив создание базы данных, пользователь может начать взаимодействие с ней. KeePass предлагает удобную систему расположения файлов, которые сортируются по категориям. Группы паролей можно дополнять, создавая новые папки и разделы. Также в уже имеющиеся категории можно добавлять новые пароли, нажав на значок плюса, расположенный на экране. Все функциональные кнопки имеют яркую расцветку и хорошо заметны на смартфоне.

Настройка пароля осуществляется достаточно просто. В KeePass встроено множество базовых шаблонов, которые дают возможность быстро ввести новые данные. Программа поддерживает разнообразные формы, в том числе электронную почти и защищенные Интернет-соединения. Также в приложении можно сохранить данные банковских карт, чтобы использовать их для автоматического заполнения. По желанию любой логин и пароль можно скопировать в буфер обмена.

Безопасность

В программу встроены многочисленные системы защиты, которые позволяют избежать утечки данных. Пользователям стоит иметь в виду, что приложение является самоочищающимся – по прошествии определенного времени файлы будут удалены, а доступ к аккаунту – заблокирован. При необходимости эти параметры можно изменить в настройках, задав необходимый промежуток неактивности, после которого учетная запись перестанет действовать.


Скачать приложение KeePass бесплатно

Скачать KeePass
32.6 МБ
keepass.apk v1.09 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к KeePass на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение