. .

Полная версия Painter Eye: Canvas Creator для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Painter Eye: Canvas Creator

Категория: Искусство и дизайн

Скриншоты программы

Особенности

Основное назначение приложения – создание уникальных эскизов и рисунков с помощью смартфона. Используя встроенные кисти и холсты, художник может изобразить любую картинку, ограничиваясь лишь собственной фантазией. При этом он может срисовывать и копировать изображение в реальности, накладывая трафарет на чистый лист бумаги. Повторяя движения за виртуальным помощником, начинающий творец сможет создать свой первый полноценный рисунок.

Чтобы начать работу с редактором, пользователь должен выбрать необходимый эскиз. Его можно загрузить из памяти устройства, а также скачать базовые трафареты, доступные внутри приложения. Программа автоматически расположит зарисовку на холсте, при этом давая художнику возможность изменить параметры изображения. Картинку можно повернуть, увеличить или сделать прозрачной с помощью соответствующих ползунков, размещенных внизу экрана.

Особенности и преимущества

Одним из главных преимуществ Painter Eye: Canvas Creator является богатый набор функций для работы с эскизом. Пользователь может менять цвет и стиль рисовки эскиза, превращать его в монохромный экземпляр или преобразовывать в трафарет свежие фотографии. Снимки любого качества можно расположить на всем пространстве холста и последовательно прорисовывать сложные элементы. Художник может превратить в эскиз даже собственный портрет, предварительно загрузив его из памяти смартфона.

К особенностям редактора можно отнести и большое разнообразие инструментов для взаимодействия с программой. В ней открыт доступ к основным настройкам, позволяющим менять место сохранения готовых работ, звуковое сопровождение, графику и т.п. Также в приложении присутствует функция записи, которая дает возможность зафиксировать процесс рисования. По желанию пользователь также может откатить рисунок и вернуться к этапу подготовки. Недоделанный эскиз останется на бумаге, однако в редакторе все записи о нем будут удалены.

Аналоги для Андроид

На данный момент Painter Eye: Canvas Creator доступен только для владельцев iOS-устройств. В качестве замены пользователи ОС Android могут установить на телефон похожее приложение: Artist's Eye.

Artist's Eye

Artist's Eye скриншот 1 Artist's Eye скриншот 2

Данный графический редактор открывает доступ ко множеству изобразительных инструментов, с помощью которых пользователь способен создать уникальный рисунок в реальной жизни. Для начала художник должен подобрать подходящий эскиз, в том числе готовые изображения или фотоснимки. Программа разместит выбранный трафарет на листе, позволяя творцу приступить к рисованию.

Чтобы приложение работало стабильно, пользователь должен выдать ему разрешение на подключение к камере. Если оно успешно получено, то редактор сможет обнаружить холст и работать с ним. В процессе работы пользователь также может изменить формат эскиза, настроив его размер и цветность. Готовый рисунок можно сфотографировать напрямую через приложение и отправить снимок в различные соцсети.


Аналог

Скачать Artist's Eye
2 МБ
artists_eye.apk v1.11 Android 2.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 337

8 комментариев

Комментарии к Painter Eye: Canvas Creator на Android

София

+2 +

Я боюсь його скачувати
Ответить 13 ноября 2022 00:31

Жансель

0 +

КАК ПОЛЬЗОВАТСЯ
???? ???????????????
Ответить 18 февраля 2023 19:29

Алина метёлкена

0 +

Такая тупая игра
......!!!!!
Ответить 2 мая 2023 12:40

Алина метёлкена

0 +

Такая бесполезноя игра
Ответить 2 мая 2023 12:41

лвлвосло

-2 +

УЖАСНО СДЕЛАЙТЕ ВЕРТИКАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО РИСОВАТЬ! 1⭐
Ответить 15 сентября 2023 11:54

Софья

0 +

Ужасно что это как рисовать!?!??!
Ответить 22 сентября 2023 20:22

КЛИМЫЧ

0 +

...
втф ?????????????????????
Ответить 20 октября 2023 17:32

Влад

0 +

Цитата: Алина метёлкена
Такая тупая игра
......!!!!!

Так ето не игра там ставишь на стакан телефон берёшь бумагу и перересовуешь рисунок который хочешь!!!!!!
Ответить 13 декабря 2023 10:06
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение