. .

Полная версия Vita3K для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Vita3K

Категория: Развлечения Особенности: Эмулятор приставки

Скриншоты программы

Особенности

Первый в своем роде эмулятор Playstation Vita предлагает фанатам широкий функционал, способный полноценно заменить эту игровую приставку. Программа воспроизводит не только графику и геймплей, но даже характерное для PS Vita управление, адаптированное под возможности современных устройств. Используя доступный инструментарий, пользователь может скачивать и запускать популярные игры, вновь погружаясь в увлекательные игровые истории.

Как установить приложение

Для установки эмулятора необходимо загрузить на устройство установочный файл, предварительно скачав его с официального сайта Vita3K. После разархивации пользователь должен запустить установщик, выбрать место для хранения настроек, установить микрокод и создать новый аккаунт. Уже после завершения загрузки в самой программе следует настроить параметры рендеринга (от него зависит скорость обработки игровых файлов). Также можно изменить и другие настройки, подобрав для себя оптимальное качество звука и картинки.

Обзор функционала

Первый полноценный Playstation Vita Emulator обладает богатым инструментарием, способным удовлетворить даже самых взыскательных пользователей. Во-первых, в программе реализован максимально простой способ запуска игр – путем перетаскивания игрового файла в соответствующее окно. Все остальные действия приложение выполняет самостоятельно. Если игра никак не может запуститься, то следует проверить список совместимости: возможно, эта аркада пока не поддерживается.

Во-вторых, Vita3K дает возможность использовать различные внешние устройства для управления. К устройству можно подключить геймпад, джойстик или, если таковых нет, обычную клавиатуру с мышкой. При необходимости пользователь может перейти в раздел настроек и немного изменить параметры управления. На данный момент игрокам доступно относительно небольшое количество настроек, однако разработчики обещают добавить новые функции.

В-третьих, эмулятор основан на открытом коде, что позволяет наиболее продвинутым геймерам вносить в него свои нововведения. В частности, игроки могут самостоятельно пополнять игровой каталог, добавляя в него игры собственного изобретения. Если программа смогла успешно обнаружить и установить игровой файл, то пользователь может указать это в разделе «список совместимости», содержащемся на официальном сайте приложения.

Аналоги для Андроид

На данный момент мобильная версия Vita3K находится на стадии закрытого бета-тестирования. Пока пользователи ожидают выхода программы на телефон, они могут установить аналогичный эмулятор для приставки PSP: PPSSPP.

PPSSPP

PPSSPP скриншот 1 PPSSPP скриншот 2

Полезное приложение для Android-смартфонов позволяет устанавливать и запускать аркады, некогда вышедшие для популярной портативной консоли. Программа обладает не только удобным инструментарием, но и подробным игровым каталогом, в котором фанаты PSP смогут найти свои самые любимые игры. При этом пользователь может управлять игровым процессом за счет сенсорных кнопок или с помощью геймпада.


Аналог

Скачать PPSSPP
16.2 МБ
ppsspp.apk v1.14.4 Android 2.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Vita3K на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение