. .

Полная версия Need for Speed: Underground 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Need for Speed: Underground 2

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игроку необходимо принять вызов на Королевский заезд и проходить разнообразные испытания. Знакомый сеттинг и интересный сюжет увлекают пользователей со всего мира. Гоночные соревнования, смоделированные в NFS Underground 2, понравятся всем любителям скорости, тюнинга и крутых тачек.

Описание и сюжет

В игре есть сюжетная составляющая, которая является продолжением первой части. Главный герой приезжает в небольшой городок Бэйвью, где ему предстоит выиграть Королевский заезд. Игрок будет помогать гонщику прокачивать машины, выигрывать состязания и зарабатывать деньги. Геймплей сопровождается разнообразными кат-сценами, которые рассказывают историю персонажей.

В Нид фор Спид: Андеграунд 2 представлен обширный гараж машин. Новые модели можно приобретать за игровую валюту, которая начисляется за выполнение миссий. Игроку доступны изменения кузова, колес и шин, а также подробная цветовая палитра, позволяющая придать машине индивидуальный дизайн. Внешний вид автомобиля влияет на рейтинг, а улучшение технических характеристик – на скорость и мощность болида.

Обзор геймплея

Игровой процесс сосредоточен на стрит-рейсинге. Игрок может участвовать в различных гоночных соревнованиях. Большинство локаций моделирует разнообразные городские улицы, в рамках которых совершаются заезды. Для успешного завершения состязания игрок должен грамотно подойти к выбору транспортного средства. Автомобили можно тюнинговать, улучшать и модифицировать. Особую атмосферу создают узнаваемые саундтреки, которые звучат на протяжении всей игры.

Need for Speed: Underground 2 даёт игроку возможность попробовать силы в разных игровых режимах. Основной кампанией является продвижение по сюжету, однако пользователь также может участвовать в фотосессиях, специальных заездах, дуэлях и т.д. Игра предлагает разнообразные варианты состязаний: кольцо, спринт, дрифт, драг. Каждая гонка предъявляет собственные требования к игроку и его машине. Пользователь может менять автомобили в зависимости от целей заезда.

В режиме гонки интерфейс включает в себя мини-карту, спидометр и показатель топлива. Периодически на экране всплывают иконки сообщений, необходимые по сюжету, а в правом углу виден общий счет уровня. Одной из важных характеристик NFS: Underground 2 является отсутствие полиции, поэтому игроки могут гонять по улицам без последствий.

Как установить версию для Android

Игра Need for Speed: Underground 2 была выпущена для компьютеров, однако приложение можно установить на смартфоны. Для этого игроки могут воспользоваться эмулятором Dolphin для запуска файлов .exe на Андроиде.

Для загрузки требуется скачать эмулятор и установочные файлы приложения, а затем запустить гонку с помощью Dolphin. В случае успеха NFS: Underground 2 станет доступной для игры на Android-устройствах.


Скачать эмулятор + игру Need for Speed: Underground 2 бесплатно

Скачать Dolphin Emulator
16.5 МБ
dolphin.apk v5.0-14097 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать файлы игры NFS: Underground 2
1.1 ГБ
need_for_speed_-_underground_2.zip
  1. Сначала установите Dolphin Emulator (dolphin.apk).
  2. Архив need_for_speed_-_underground_2.zip с игрой распакуйте в любую папку на карте памяти или внутренней памяти.
  3. Зайдите в Dolphin. Выберите в папке с игрой файл "Need for Speed - Underground 2.iso".
  4. Настройте эмулятор по видео выше.
  5. Запустите игру.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.2 +
Проголосовали: 297

5 комментариев

Комментарии к Need for Speed: Underground 2 на Android

Тимур

0 +

Я. Очень. Давно. Играл. Эту. Игру. И. Хочу. Попробовать. Начать. Поиграть. Занова.
Ответить 1 октября 2021 19:05

Мда....

0 +

Даже кнопка установки не работает, эмулятор установил, а зип файл не грузит даже, а я думал сейчас понастальгирую...
Ответить 10 апреля 2022 22:00

Гость Владимир

-1 +

Спасибо вам за эту игру очень классная
Ответить 26 сентября 2022 01:17

Maksim

0 +

Привет у меня не получается установки эмулятор тел у меня itel visionpro версия 10:00
Ответить 7 октября 2022 18:46

Василий

0 +

Тормозит и не на полный экран. И с геймпадом не идёт.
Ответить 16 января 2023 04:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение