. .

Полная версия ExaGear для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

ExaGear

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

Программа предназначена для эмулирования стратегических и РПГ-игр, выпущенных для OC Windows. Чтобы начать работу с приложением, пользователь должен установить его c помощью APK-файла, следуя предложенным инструкциям, и распаковать кэш. Как и большинство схожих программ, ExaGear предоставляется без встроенного каталога, поэтому для скачивания игр можно воспользоваться сторонними ресурсами.

Интерфейс приложения включает в себя несколько элементов. В первую очередь пользователь может обратиться к настройкам, чтобы задать необходимые параметры графики и управления. По желанию можно изменить язык и разрешение, а также подключить дополнительные устройства – например, геймпад или контроллер. В эмулятор встроены и стандартные шаблоны, которые позволяют быстро завершить настройку и сразу приступить к игре.

Как установить игры в ExaGear

Чтобы начать прохождение, пользователь должен предварительно скачать файлы-установщики. Для удобства можно создать отдельную папку, в которую затем будут складываться все загруженные сборки. Используя поиск в ExaGear, игрок должен найти соответствующий файл с приложением и смонтировать образ. При успешном выполнении всех действий игра будет мгновенно запущена.

Версии эмулятора

ExaGear PC Emulator имеет две рабочие версии, которые адаптированы под нужды различных программ. Для прохождения стратегий лучше подходит ExaGear Strategies, куда встроен подходящий сенсорный движок. Управление осуществляется в двух вариантах: «Helium» и «Cuprum», которые можно менять между собой. С помощью ExaGear Strategies игрок может смонтировать образы легендарных Heroes of Might and Magic 3, Civilization 3, Panzer General 2 и др.

Также к версиям эмулятора относится ExaGear RPG, разработанная для запуска RPG на смартфоне. В программу встроены системы управления, соответствующие игровому процессу в ролевых играх. При этом программа поддерживает модификации и дополнения, давая возможность разнообразить геймплей. Если файлы с играми были загружены в память устройства ранее, то эмулятор автоматически определит их местоположение и загрузит в каталог.

Платные подписки

Чтобы полноценно освоить функции ExaGear PC Emulator, пользователю необходимо приобрести платную подписку. Предварительно игрок получит три дня бесплатного доступа, чтобы опробовать встроенные инструменты. По желанию оформить подписку можно только на одну из версий эмулятора; чтобы воспользоваться всеми преимуществами, пользователь может оплатить полный пакет.


Скачать приложение ExaGear бесплатно

Скачать ExaGear RPG
4.4 МБ
exagear_rpg.apk v2.6.8 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для ExaGear RPG
49.59 МБ
com.eltechs.erpg.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Скачать ExaGear Strategies
5.8 МБ
exagear_strategies.apk v3.5.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к ExaGear на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение