. .

Полная версия Mortal Kombat 5 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мортал Комбат 5

Категория: Драки, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Сюжетная линия открывается сценой с Куан Чи, который открывает гробницу с останками Короля Дракона. Желая получить власть над миром, Куан Чи вступает в сговор с Шан Цзуном и возрождает непобедимую армию древнего императора.

Игроку предстоит присоединиться к воинственному союзу под предводительством бога Райдэна, который попытается остановить своих соперников и разрушить их замыслы. Переходя от одного турнира к другому, пользователь будет постепенно продвигаться по сюжету и уничтожать опасных противников.

Внесенные изменения и дополнительные возможности

В Mortal Kombat 5 значительно обновилась система боевых характеристик. Теперь каждый персонаж обладает тремя способностями, включая одну с оружием. Данное дополнение позволяет игрокам совершать большее число комбинаций и выполнять более сложные приемы. Чтобы проявить новые способности, персонаж также может составить комбо, переходящее из одного вида способности в другой.

Арена в пятой части стала интерактивной. В процессе боя противники могут уничтожать окружающие предметы, которые находятся на локации. Объекты могут также наносить собственный урон, используя яд или другие приспособления. При этом место драки отгорожено невидимым барьером, и преодолеть его нельзя, однако с помощью границы можно наносить сопернику дополнительный урон.

Тем не менее, разработчикам пришлось отказаться от некоторых элементов геймплея. В Мортал Комбат 5 отсутствует бег, а количество специальных приемов и добиваний значительно снизилось. Взамен игроки получили дополнительный игровой режим с собственной системой бонусов и наград – Крипт. В Крипте пользователь может добыть коллекционные предметы, собрать драгоценности и открыть фанатские подборки с промо-роликами, фотографиями и артами.

Аналоги для Андроид

Игра Mortal Kombat: Deadly Alliance изначально разрабатывалась для игровых консолей, в том числе плейстейшена и сеги, поэтому на телефон приложение скачать нельзя. В качестве замены любители серии могут попробовать мобильную версию знаменитого файтинга: Mortal Kombat Mobile.

Mortal Kombat Mobile

Mortal Kombat Mobile скриншот 1 Mortal Kombat Mobile скриншот 2

Игра дает возможность поучаствовать в масштабных сражениях, прорисованных в трехмерной графике. Здесь пользователь встретит полюбившихся персонажей с уникальными боевыми способностями, а также откроет новые локации и взаимодействия. Вариативность игровых режимов позволяет участвовать в соревнованиях и турнирах, выполнять специальные миссии и собирать оригинальные коллекции.

Во время боя игрок может не только одним, но и тремя персонажами одновременно. Каждый герой может быть кастомизирован и улучшен, а подробный каталог бойцов позволит выбрать наиболее подходящего. Все битвы в Mortal Kombat Mobile проходят в онлайн-формате, поэтому для стабильной работы приложения потребуется подключение к Интернету.


Аналог

Скачать Mortal Kombat Mobile
39 МБ
mortal_kombat_mobile.apk v3.3.0 Android 4.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Mortal Kombat Mobile
788.8 МБ
main.29200.com.wb.goog.mkx.obb
Архив с кэшем A+.rar распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
В архиве кэш с наилучшей графикой для Андроид устройств.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 95

Комментарии к Мортал Комбат 5 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение