. .

Полная версия ePSXe для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

ePSXe

Требуется Android 2.3 и выше! Категория: Развлечения Особенности: Эмулятор приставки

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Программа поддерживает сразу несколько игровых приставок от Sony, что дает возможность наслаждаться множеством разнообразных игр. Чтобы начать игровой процесс, необходимо открыть соответствующий файл, используя эмулятор. Стоит заметить, что программа поставляется без предварительно загруженных игр, поэтому пользователю придется самостоятельно искать необходимые подборки на других ресурсах.

Запущенные аркады хорошо оптимизируются, что позволяет играть в них без зависаний и торможений. В процессе пользователь может сохранить игровой процесс на внешний накопитель или на внутреннюю память устройства. По желанию игроки могут подключать модифицированные версии приложений – эмулятор совместим с модами и специальными сборками. При этом в ePSXe почти не происходят сбои при запуске игр, однако интерфейс программы не переведен на русский язык.

Возможности и преимущества

Одним из главных преимуществ ePSXe является проработанная поддержка разнообразных приложений. Пользователи утверждают, что эмулятор совмещается почти со всеми доступными играми без багов и затруднений. Также программа воссоздает оригинальное управление и адаптирует настройки графики, поэтому пользователь сможет оценить не только удобство кнопок, но и качество предлагаемой картинки. Играть можно как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации.

Также эмулятор выделяется благодаря поддержке многопользовательского режима. Некоторые игры на приставках требуют слаженного взаимодействия нескольких игроков. Приложение позволяет подключиться к прохождению сразу четырем пользователям для совместного прохождения миссий и квестов. Одну игру можно разделить между несколькими устройствами или перейти в режим двойного экрана, если аркада предполагает взаимодействие на одном устройстве. При необходимости можно изучить соответствующие разделы меню и отредактировать изображение внутри игры.

Настройки управления

Эмулятор ePSXe обладает вариативными параметрами управления. Игрок может изменить настройки геймпада, расположив кнопки удобным для себя способом. Кнопки не мешают игровому процессу, т.к. выполнены в минималистичном стиле. Также к смартфону можно подключить сторонний девайс через Bluetooth или USB. Программа отлично совмещается с различными моделями геймпадов, джойстиков и клавиатур, а также позволяет эмулировать геймпад на самом экране телефона.


Скачать приложение ePSXe бесплатно

Скачать ePSXe
10.5 МБ
epsxe.apk v2.0.15 Android 2.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к ePSXe на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение