. .

Полная версия Evil Kid на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Evil Kid

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Экшен, Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой оказывается в полупустом помещении, где находится только кровать. Он начинает исследовать территорию и понимает, что его преследует Злой Ребенок – опасный враг, который хочет уничтожить персонажа. Чтобы спастись от него, игрок должен вовремя прятаться и аккуратно передвигаться. При этом по всему зданию размещены ловушки, способные оставить героя в заложниках навсегда.

Обзор геймплея

Игровой процесс включает в себя элементы квеста, где пользователь должен разгадывать головоломки с помощью найденных предметов. Полезные артефакты могут быть расположены в любом месте, поэтому игроку необходимо тщательно обследовать каждый шкаф или ящик. Сохраняя инструменты у себя в инвентаре, герой способен переносить их в другие комнаты и пользователь по необходимости.

Вместе с тем предметы мебели могут служить в качестве укрытия. По комнатам постоянно бродит Злой Ребенок, который может мгновенно убить героя. Чтобы не попасться врагу на глаза, игрок может спрятаться за дверцей. При этом прохождение усложняется из-за многочисленных звуковых эффектов. Все объекты в доме издают скрипы, шорохи или стуки, которые, если они будут услышаны мальчиком, помогут ему отыскать жертву.

Управление в Evil Kid осуществляется за счет сенсорного джойстика, расположенного в левом нижнем углу. Время от времени герой произносит реплики, которые записываются в качестве титров.

Особенности и преимущества

Одним из основных преимуществ Evil Kid является вариативность прохождения. В хорроре отлично налажено случайное возникновение объектов. В доме могут появляться дополнительные комнаты или мебель, а также отмычки, отвертки, ломы и прочие инструменты. Такая особенность позволяет сделать исследование мира непредсказуемым или изменить стратегию действий игрока.

Несмотря на то, что мальчик обладает потусторонними способностями, против него можно использовать оружие. Его можно найти в рамках локации, по несколько раз перепроверяя ящики и сейфы. Также в игру добавлены яды и капканы, способные остановить Злого Ребенка или поймать его в ловушку. Вместе с тем игрок, вступивший в ближний бой, не может спастись от врага при помощи побега.

Дополнительные возможности

Для большего разнообразия в Evil Kid был реализован меняющийся уровень сложности. Перед стартом истории пользователь может выбрать подходящий вариант, от которого зависят интеллектуальные способности мальчика. Также уровень сложности влияет на количество предметов, возникающих на территории дома и необходимых для прохождения.

Игроки, успешно завершившие сюжетную кампанию, могут попробовать свои силы в других игровых режимах. В хорроре есть эпизод с затемненным экраном, где герой должен в полной темноте сбежать из помещения, пока Злой Ребенок охотится за ним. Также есть вариант уровня с временным ограничением, где игрок должен успеть выполнить задание, пока не истек таймер.


Скачать игру Evil Kid бесплатно

Скачать Evil Kid
51.2 МБ
evil_kid.apk v1.2.1.1 Android 4.4+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Evil Kid
71.4 МБ
evil_kid_cache.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 29

Комментарии к Evil Kid на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение