. .

Полная версия Hello Guest на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Привет Гость

Категория: Приключения, Стратегии, Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В этот раз герой примерит на себя роль ночного охранника в заброшенном парке развлечений. Обычно аттракционы здесь пустуют, но в темное время суток по территории начинают бродить таинственные посетители. Игроку необходимо избегать встречи с ними и попутно выполнять различные задания, чтобы удачно завершить смену и остаться в живых.

Обзор игрового процесса

Стратегия Привет Гость сохраняет в себе лучшие черты серии – пользователь исследует локации, собирает необходимые предметы и с их помощью решает предложенные квесты. На пути героя постоянно возникают новые препятствия, которые значительно усложняют выполнение заданий. По мере продвижения по сюжету игрок сможет выбирать альтернативные варианты прохождения, тем самым влияя на историю и открывая все доступные концовки.

Герои и враги

В парке развлечений обитает не только охранник, но и его противники, в том числе Гость, или Человек-ворон. Его поведением управляет искусственный интеллект, способный быстро обучаться. Чем дальше продвигается игрок, тем сложнее ему обмануть Гостя, который, к тому же, умеет летать на огнетушителе, отпирать двери и быстро бегать. Герою предстоит приложить немало усилий, чтобы победить злодея и уберечься от опасности.

Помимо Человека-ворона, на территории парка обитают и другие существа – вандалы. Они почти не взаимодействуют с главным героем, однако могут ломать окружающие предметы, тем самым препятствуя прохождению. Чтобы обезвредить вандала, игрок может посветить на него фонариком или просто подбежать поближе – тогда противник скроется.

Однако у главного героя есть и помощники: к примеру, Беатрикс (Beatrix). Она считается игровым персонажем, поэтому пользователь получает возможность ей управлять. Беатрикс не имеет особых навыков, зато отлично справляется с головоломками. Как и другие герои Hello Guest, охранница появляется в сиквеле Hello Neighbor 2 pre-alpha, где играет роль второстепенного персонажа.

Аналоги для Андроид

На данный момент стратегию Привет Гость нельзя установить на телефон. В качестве замены игроки могут установить аналогичное приложение: Angry Neighbor.

Angry Neighbor

Angry Neighbor скриншот 1 Angry Neighbor скриншот 2

Захватывающий квест предлагает пользователю отправиться в дом загадочного соседа, который скрывает у себя какую-то тайну. Чтобы разгадать ее, герой должен решить несколько головоломок, используя подручные предметы и свою смекалку. Однако игрок не должен попадаться на глаза хозяину дома, иначе прохождение придется начинать заново.

Главная задача героя – отыскать вход в подвал. Для этого гостю предстоит найти и подобрать полезные инструменты, с помощью которых игрок сможет вскрыть дверь. При этом сосед постоянно обходит свое жилище, проверяя, всё ли в порядке. Обезвредить противника невозможно – если герой заметит соседа, ему следует как можно скорее скрыться или выбежать из дома. Увлекательный геймплей дополнен простым управлением, что делает игру еще более комфортной для прохождения.


Аналог

Скачать Angry Neighbor
87.4 МБ
angry_neighbor.apk v3.2 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 247

Комментарии к Привет Гость на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение