. .

Полная версия ZERO Sievert на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ZERO Sievert

Категория: Экшен, Стрелялки, Приключения Особенности: Выживание, Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В центре истории – профессиональный сталкер, которому отправляется в путешествие по неизведанному миру. Впереди его ждут как приятные сюрпризы, так и неожиданные опасности; чтобы преодолеть их, пользователь должен грамотно выстроить тактику прохождения и постепенно прокачивать навыки героя.

Основной геймплей

Игровой процесс ZERO Sievert разворачивается внутри процедурно генерируемой локации, где с каждым походом сталкер будет открывать для себя нечто новое. Попутно герой должен выполнять миссии и квесты, принимая их от NPC – неиграбельных персонажей, обитающих в разных местах карты. На пути у игрока встретится множество препятствий: если сталкер успешно их преодолеет, он сможет получить щедрую награду.

Карты и локации

Действие сюжетной кампании начинается внутри базы – специального бункера, защищённого от нападения врагов. Здесь герой может отдохнуть от длительного подхода, сложить добытые ресурсы или скрафтить снаряжение. Время от времени игроку необходимо выбираться наружу, чтобы отыскать полезные предметы и артефакты, однако герой всегда может вернуться домой, чтобы восстановить силы и подготовиться к бою.

За пределами бункера сталкера ожидает непредсказуемый мир, где все подчинено правилу процедурной генерации. По этой причине враги могут появиться в любой части локации, выжидая удобного момента для нападения. Как только игрок вступает в бой, ему необходимо внимательно следить за показателями здоровья. Если сталкер проиграет битву, то он погибнет, а пользователю придется начинать компанию заново.

Как создать оружие

Другим преимуществом ZERO Sievert следует считать обширные возможности для крафта оружия. После того как герой добыл все необходимые материалы, он может приступать к созданию амуниции. На первых порах сталкер будет владеть простыми пистолетами и винтовками, однако по мере продвижения пользователь откроет новые интересные чертежи. Также в игре доступно улучшение для каждой модели снаряжения, что позволяет значительно усилить персонажа.

Аналоги на Андроид

На данный момент ZERO Sievert нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичное приложение: Mini DAYZ.

Mini DAYZ

Mini DAYZ скриншот 1 Mini DAYZ скриншот 2

Вместе с главным героем игрок отправляется в мир постапокалипсиса, где его ожидают интересные миссии и захватывающие сражения. По всей планете распространяется опасный вирус, превращающий людей в кровожадных зомби. Чтобы спастись от нашествия нечисти, герой должен быстро уничтожать противников и прятаться в укромных местах.

Пока игрок бродит по локации, он может отыскать полезные материалы и редкие артефакты. Также солдату предстоит общаться с другими выжившими, получая от них квесты и специальные задания. Второстепенными персонажами в Mini DAYZ управляет искусственный интеллект, за счёт чего их поведение выглядит крайне реалистично. При этом пользователь может проникнуться атмосферой игры, начав диалог с NPC – для удобства все реплики были переведены на русский язык.


Аналог

Скачать Mini DAYZ
39 МБ
mini_dayz.apk v1.4.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к ZERO Sievert на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение