. .

Полная версия Inscryption на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Инскрипшен

Категория: Карточные, Стратегии, Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой просыпается в странной темной хижине, где расположен большой игровой стол. За ним сидит невидимое существо, называющее себя Лешим, и предлагает провести партию в карты. У настольной игры есть определенные правила, с которыми герой должен предварительно ознакомиться. Вместе с тем остается важным основной смысл партии – довести фигурку героя до конца игрового поля. Успешное достижение цели даст игроку возможность встать из-за стола и сбежать из хижины.

В дополнение к основному геймплею в Инскрипшен добавлены элементы квеста. Герой может перемещаться внутри комнаты, исследуя локацию и открывая различные шкатулки. С помощью определенных предметов игрок должен решать головоломки, чтобы получить ответы и узнать больше о жизни лесных существ. В каждом новом акте игры загадки меняются, делая геймплей более разнообразным.

Игра за столом

Главная задача героя, сидящего за столом, – собрать удачные комбинации и победить соперника. Все карты в игре разделяются по изображенным на них зверям, а также имеют специальные способности, применяемые в битве. При этом колода генерируется случайным способом, что заставляет героя понервничать и отыскивать новые тактики сражения. Иногда игроку полезно встать и пройтись по комнате, чтобы найти дополнительные карты и одолеть противника.

Помимо игровых карт на столе разбросаны интересные предметы. С их помощью герой может взаимодействовать с Лешим, получая различные преимущества над ним. Так, со стола можно взять плоскогубцы, чтобы вырвать врагу зуб и временно отвлечь его от происходящего на игровой карте. Также герой может воспользоваться вентилятором, песочными часами, ножницами и картой в банке. Каждый объект действует особым способом, который можно узнать, применив его непосредственно в Inscryption.

Аналоги для Андроид

На данный момент хоррор Inscryption не доступен для скачивания на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Underhand

Underhand

Underhand скриншот 1 Underhand скриншот 2

Игра представляет собой карточную стратегию, где герою необходимо призвать древних божеств для своего культа. В этом ему помогают объемные колоды карт, с помощью которых можно воспроизводить события и добывать ресурсы. Предпринимая различные действия, игрок должен привести свой народ к божествам и получить власть над миром. Если что-то пойдет не так, то герой все потеряет и погибнет.

Интересный сюжет дополняется проработанным геймплеем. Применение каждой карты несет за собой определенные последствия, и не все из них будут положительными. При этом попытки игрока восстановить баланс могут привести к еще большим потерям, поэтому Underhand невозможно пройти с первого раза. Для улучшения своего положения игрок может использовать не только основные карты, но и дополнительные артефакты, которые можно купить или получить в подарок.


Аналог

Скачать Underhand
81.3 МБ
underhand.apk v1.0 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 38

1 комментарий

Комментарии к Инскрипшен на Android

Инскришин

0 +

Хорошие игра
Ответить 22 февраля 2023 17:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение