. .

Полная версия Злой Сосед на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Neighbor

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Приключения, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой переезжает в новый городок. Рядом с ним живет человек, который скрывается в своем доме и редко показывается соседям. Любопытный герой ставит перед собой задачу раскрыть тайну странного обитателя, а также оказаться в его жилище и обследовать каждую комнату. По пути игроку будут попадаться разнообразные препятствия, которые сделают прохождение интересным и запоминающимся.

Весь игровой процесс построен от первого лица, что позволяет игроку максимально вжиться в роль. В процессе изучения мира герой может изучать локации, подбирать предметы, взаимодействовать с ними, решать логические задачи и головоломки. При этом необходимо избегать ловушек, которые в случайном порядке разбросаны по всему дому.

Также стоит опасаться и самого соседа. Он бдительно охраняет свои тайны от постороннего вмешательства, поэтому постоянно патрулирует свое жилище. Периодически он встает с дивана, чтобы совершить обход, однако игроку ни в коем случае нельзя пересекаться с хозяином. Если герой и сосед встретятся, то незваный гость будет мгновенно и жестоко убит.

Обзор игрового процесса

История разделена на несколько уровней – каждый из них позволяет игроку выполнить определенную миссию. При этом путь к достижению цели может различаться: герой самостоятельно выстраивает порядок действий. Перемещаясь из одной части дома в другую, пользователь может найти полезные артефакты и положить их к себе в инвентарь. При возникновении трудностей игрок всегда может обратиться к подсказке, которая укажет, что делать дальше.

Разработчики постарались не только над сюжетом, но и над технической стороной игры. Приложение Злой сосед предлагает игроку удобный и легкий в освоении интерфейс. Все необходимые функции распределены между тремя сенсорными кнопками – они отвечают за перемещение героя и использование предметов. Также в верхнем левом углу расположен значок рюкзачка, который дает возможность открыть инвентарь.

Дополнительные параметры

Одна из ключевых особенностей игры – приятная графика и необычное музыкальное сопровождение. Все объекты в Angry Neighbor отлично прорисованы в трехмерном формате, а специально подобранные саундтреки дают эффект полного погружения. По желанию игроки также могут перейти в настройки и отредактировать данные параметры под собственные нужды. Звук в приложении можно отключить, а качество картинки – изменить. Приложение является удобным еще и потому, что у него есть перевод на русский язык.

Аналоги для Андроид

Hello Neighbor

Hello Neighbor скриншот 1 Hello Neighbor скриншот 2

Hello Neighbor – увлекательный хоррор, где главному герою предстоит узнать тайны зловещего соседа. Проникнув к нему в дом, игроку предстоит изучать комнаты, чтобы найти все ключи и открыть секретную дверь в подвале. Для этого герой может использовать различные инструменты, собирать предметы и разгадывать головоломки.

Однако сосед постоянно преследует любопытного игрока, а встреча с хозяином обязательно окажется смертельной. Задача усложняется высоким уровнем обучаемости врага, который способен предпринимать неожиданные действия. Чтобы выполнить миссию, герой должен отслеживать шаги врага и вовремя прятаться, выпрыгивая в окно или закрываясь в шкафах. В случае успеха игрок узнает страшный секрет, который охраняет подозрительный сосед.


Аналог

Скачать Hello Neighbor
47.9 МБ
hello_neighbor.apk v1.0 Android 7.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Hello Neighbor
1.03 ГБ
com.tinybuildgames.helloneighbor.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 185

3 комментария

Комментарии к Angry Neighbor на Android

Ваня и Ivan

0 +

Привет сосед очень странный
Ответить 10 декабря 2022 09:02

данкар

0 +

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ
Ответить 22 декабря 2022 22:20

Тититиьит

0 +

Сосед пабежал на меня и начол крычать мане било страшно
Ответить 16 марта 2024 22:59
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение