. .

Полная версия Зе Лонгинг на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Longing

Категория: Головоломки, Приключения, Квесты

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Пользователь будет управлять персонажем по имени Тень, который обитает в подземном дворце. Он является единственным активным обитателем пещер, т.к. его император Барбаросса уснул. Чтобы его разбудить, Тень должен прождать 400 дней, которые отсчитываются в реальном времени. Приложение самостоятельно запускает таймер при первом входе и не будет останавливать его, даже если пользователь не заходит в The Longing.

По сюжету главный герой никогда не погибает. В целом, игрок может вообще не встречаться с Тенью, ожидая, пока отведенный срок закончится, и история завершится. По истечении 400 дней император проснется самостоятельно, объявив пользователя победителем. Все это время Тень может простоять на одном месте, не сдвигаясь с него. Он подвергнется всего лишь одному изменению: герою станет грустно и скучно.

Основной геймплей

Тем не менее, геймплей Зе Лонгинг не так прост. Если игрок активно возьмется за взаимодействие с Тенью, то он может открыть дополнительные варианты концовки. Каждое действие героя влияет на происходящее в подземном мире, что иногда приводит к захватывающим последствиям. При этом прохождение нельзя переиграть или повторить: в The Longing отсутствует возможность сохранения игрового прогресса.

Внутри своего дома Тень может передвигаться и изучать различные локации. Также для Тени открыта способность просто слоняться из угла в угол, уставившись в пустое пространство. Ходит персонаж очень медленно, и никаким способом ускорить его передвижение невозможно. При этом в геймплее не предусмотрена карта, поэтому отследить местоположение Тени очень сложно.

Если изучение пещер начинает надоедать, пользователь может перейти к более активным действиям. Тень умеет читать, рисовать и слушать музыку. При этом он занимается делами так же неторопливо, как и ходит, что позволяет игроку успокоиться и восстановить силы, проводя время внутри The Longing. Результатом творчества героя можно насладиться по прошествии определенного времени.

Аналоги для Андроид

Увлекательный тайм-киллер The Longing пока недоступен для установки на Android-устройства. В качестве замены пользователи могут установить на телефон похожее приложение: Desire.

Desire

Desire скриншот 1 Desire скриншот 2

Главный герой Дезире обитает в черно-белом мире, где ему предстоит разгадывать головоломки и общаться с персонажами. Весь игровой процесс разделен на несколько десятков эпизодов, что позволяет игроку насладиться историей и досконально изучить локацию. При этом каждый уровень предусматривает выполнение различных заданий, с помощью которых можно узнать больше о мире Дезире.

Интерфейс игры целиком окрашен в монохром. Перемещаясь по черно-белой вселенной, герой может общаться с различными людьми и просить у них советы. Вместе с тем перевод на русский язык отсутствует, что может затруднить восприятие текста. Также Дезире может подбирать предметы, взаимодействовать с ними или сохранять их в инвентаре, чтобы перенести на другую локацию.


Аналог

Скачать Desire
20.6 МБ
desire.apk v1.0.29 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 228

1 комментарий

Комментарии к The Longing на Android

АННА

+1 +

НА АНДРОИД ЖДАТЬ 400 ДНЕЙ МОЖНО Я УЖЕ ДАВНО ЖДУ СПАСИБО МНЕ НРАВИТСЯ
Ответить 27 октября 2023 19:19
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение