. .

Полная версия Эвил Нан Раш на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Evil Nun Rush 1.0.6

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Экшен, Приключения, Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Действие четвертой части разворачивается в новых локациях, наполненных таинственными загадками и всевозможными опасностями. Перемещаясь между комнатами, герой должен находить предметы и, используя их, успешно завершить предложенное задание. Параллельно игрок узнает много нового об истории похищенного юноши, который является центральным персонажем всего сюжета.

Обзор игрового процесса

Как и в предыдущих играх серии, пользователь управляет мальчиком с синими руками. Он был украден злобной монахиней ещё в первой части серии; в Evil Nun Rush он снова попытается найти выход из западни. Однако, в отличие от Evil Nun 1 и Evil Nun 2, игроку не нужно исследовать комнаты, предпринимая различные попытки побега – теперь герой должен как можно быстрее выбраться с этажа, попутно открыв дверь нажатием кнопки. Сделать это довольно трудно, ведь по пятам за юношей следует кровожадная сестра Мадлен.

Игровые режимы

Игровой процесс сводится к прохождению всех сюжетных уровней, причем карта каждого этажа формируется случайным образом. Это придает геймплею не только разнообразие, но и дополнительную сложность, ведь, если игрок погибнет, ему придется начинать путь в совершенно другом помещении. Чтобы успешно завершить миссию, герою придется избегать нападения монахини как можно дольше, параллельно разгадывая различные головоломки.

Суть квестов сводится к одному: найти разбросанные по локации ключи, не попавшись на глаза сестры Мадлен. Для этого игрок должен переходить из комнаты в комнату, от первого лица наблюдая за всем происходящим. Интересно, что герой может только ходить и бегать – другие способы перемещения ему недоступны. От этого прохождение становится гораздо более увлекательным.

Помимо сюжетных миссий, в Эвил Нан Раш есть и другие игровые режимы – например, бесконечный побег. В этом режиме герою предстоит убегать до тех пор, пока монахиня его не поймает, попутно собирая наклейки. Также в хорроре реализован режим «Перемена», где игрок должен проходить лабиринты и собирать ресурсы. Кроме того, в каждом режиме есть раздел тренировки – здесь новички могут получить базовые навыки и попрактиковаться в прохождении уровней.

Усиления для героя

Сестра Мадлен передвигается стремительно, поэтому игроку очень трудно от нее убежать. Усилить навыки персонажа можно с помощью бустеров: они увеличивают силу и ловкость героя, а также отдаляют появление монашки. Бустеры нужно прокачивать до максимального уровня, увеличив продолжительность и интенсивность их действия: это позволит игроку получить необходимое преимущество. Чтобы улучшить навык, игрок должен тратить монеты, которые он заработал за прохождение испытания.

Дополнительный контент

На сегодняшний день в Evil Nun Rush доступна только первая глава. Однако разработчики обещают выложить и вторую главу, которая расскажет много нового об истории Уильяма. Чтобы получить доступ к ней, фанатам необходимо дождаться свежего обновления.


Скачать игру Evil Nun Rush бесплатно

Скачать Evil Nun Rush
119.6 МБ
evil_nun_rush.apk v1.0.6 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Evil Nun Rush на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение