. .

Полная версия The Joy of Creation: Story Mode [TJOC: SM] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Joy of Creation: Story Mode [TJOC: SM]

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Приключения, Экшен Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

По сюжету главный герой Ник приобретает пустующий дом, где раньше жила семья его отца – создателя FNAF Скотта Коутона. После покупки Ник обнаруживает, что в здании поселились опасные роботы. С наступлением темноты злодеи просыпаются, желая уничтожить всех обитателей дома.

Чтобы справиться с кровожадными куклами, Ник должен заручиться поддержкой помощников, каждый из которых станет активным участником истории. Используя доступные предметы и приспособления, герои должны обследовать каждый уголок дома и победить всех противников.

Основной геймплей

Игровой процесс в TJOC: SM схож с геймплеем в оригинальной серии ФНАФ. Персонажи исследуют дом по ночам, передвигаясь из комнаты в комнату. Для защиты от врагов игрок может использовать освещение, а также полезные предметы, которые можно найти на территории дома. Центральный героем уровня является один из персонажей: Ник, Майкл, Скотт и жена Скотта. При необходимости персонажи могут достать рацию и связаться с другими участниками истории.

Вместе с тем по дому постоянно ходят злобные куклы, от которых необходимо вовремя отбиваться, чтобы не погибнуть. Злодеи в игре целиком скопированы с оригинального хоррора ФНАФ: герой встретит таких знакомых аниматроников, как Фредди, Бонни, Чика, Фокси и т.п. Монстры тоже могут свободно передвигаться по дому, неожиданно нападая на персонажей. Чем дольше длится ночь, тем безумнее становятся роботы, а столкновение с куклой лицом к лицу приводит к моментальной смерти героя.

Особенности и преимущества

Одной из основных особенностей хоррора The Joy of Creation: Story Mode является разнообразие вариантов прохождения. Чтобы успешно завершить уровень, игроку предстоит подробно исследовать территорию комнаты и найти все необходимые предметы. При этом действие происходит в полной темноте, которую можно рассеять только фонариком. Однако запас электроэнергии в игре ограничен, что значительно усложняет прохождение.

Также к преимуществам игры можно отнести наличие нескольких основных персонажей. У каждого героя есть особые навыки и умения, которые он может использовать в течение ночи. Также персонажи отличаются друг от друга по доступности локаций: в основном они могут передвигаться в рамках одной комнаты. При этом они могут связываться друг с другом по рации, что дает игроку возможность узнать много полезных сведений, а также глубже погрузиться в историю.

Как установить

Мобильная версия Зе Джой оф Криэйшн представляет собой портированную версию оригинальной игры. Для управления в ней используются сенсорные джойстики и кнопки. Чтобы загрузить приложение на телефон, игрок должен скачать соответствующий APK-файл и установить его согласно инструкции.


Скачать игру The Joy of Creation: Story Mode бесплатно

Скачать TJOC: SM
94.2 МБ
tjoc_sm.apk v0.3.1 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 144

5 комментариев

Комментарии к The Joy of Creation: Story Mode [TJOC: SM] на Android

Мирон

+1 +

Игра очень понравилась но можно добавить настройки и можно как то поменять управление и графику и освещение а то фокси прям телепортируется на бок кровати а так игра крутая
Ответить 16 мая 2022 20:39

Неважно

+2 +

У меня не работает офис, помогите, как играть!?!?
Ответить 30 мая 2023 09:38

Я не буду говорить Имя.

-2 +

Игра кнш топ✧, но меня бесит Бонни как всегда ходит по каждую МИЛЕСИКУНДУ 😅... А там я играю на телефоне, а качество классное игра класс.
Ответить 20 июля 2023 14:11

Ким

+1 +

Цитата: Неважно
У меня не работает офис, помогите, как играть!?!?

Игра ещё не дороботанная
Ответить 18 сентября 2023 18:09

Матвей

0 +

Его не придумали
Ответить 19 декабря 2023 21:42
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение