. .

Полная версия Ice Scream 1 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мороженщик 1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Квесты, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В маленький городок приезжает фургончик с мороженым, которым управляет странное существо по имени Род. После его появления в городе начинают пропадать дети, в том числе друг главного героя Боб. Злой Род не только крадёт людей, но и замораживает их при помощи необычных приспособлений. Чтобы спасти жертв мороженщика, герой должен разгадать все головоломки, научиться водить фургончик и победить опасного врага.

Как пройти

В квесте Мороженщик 1 предусмотрено несколько игровых режимов: призрачный, нормальный и сложный. От выбранного режима зависят параметры прохождения, в том числе трудность загадок и интеллектуальные способности Рода. При этом игровой прогресс между режимами не синхронизируется: если пользователь хочет переключиться на более лёгкое прохождение, он начнет историю заново. Вместе с тем разные уровни дают особые преимущества и предметы для борьбы с врагов, а также позволяют получить щедрую награду.

Отличительной особенностью первой части Ice Scream является езда на фургончике. С его помощью игрок может перемещаться между локациями. Также фургончик можно использовать в качестве оружия, сбив противника на дороге. Множество интересных деталей найдется и внутри фургона: в нем спрятаны полезные инструменты и некоторые ответы на головоломки. Однако игроку стоит постоянно остерегаться появления Рода, т.к. враг обнаруживает все перемещения и немедленно появляется, если услышит звук шагов.

Тактика прохождения

Чтобы избежать нападения мороженщика, пользователь должен тщательно продумать свои действия. В рамках локации игрок может обнаружить различные укрытия и темные углы, куда необходимо спрятаться. Если Род уже увидел героя, то игрок может применить доступное оружие или, по возможности, отбежать подальше. Используя грамотно продуманную стратегию и минуя ловушки, пользователь сможет успешно завершить уровень и спасти своего соседа.

Управление и интерфейс

Увлекательный геймплей сопровождается удобным интерфейсом. Для управления в Айс Крим 1 используется сенсорный джойстик, расположенный в левом нижнем углу. Также игрок может взаимодействовать с миром, нажимая на разные объекты: курсор изменится, если предмет является активным. При этом перед каждой кампанией на разных уровнях сложности пользователь получает подробную инструкцию о параметрах прохождения. Здесь указывается степень активности Рода, качество графики и частота появления рекламы.

При необходимости игрок может перейти в режим обучения. Тренировочный уровень предназначен для новичков в мире Ice Scream 1: Horror Neighbourhood – он позволяет ознакомиться с базовыми правилами прохождения. Обучение можно прервать в любой момент, переходя к основному сюжету. При этом в процессе игры пользователь не сможет получить дополнительные подсказки, что делает прохождение ещё более захватывающим и непредсказуемым.


Скачать игру Мороженщик 1 бесплатно

Скачать Мороженщик 1
147 МБ
morozhenschik_1.apk v1.1.7 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 68

Комментарии к Мороженщик 1 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение