. .

Полная версия Granny Remake на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Бабка Гренни: Ремейк

Категория: Экшен, Приключения, Квесты Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой просыпается в запертой комнате, откуда ему предстоит выбраться любой ценой. Для этого игрок должен внимательно обследовать помещение, отыскивая всевозможные подсказки и полезные предметы. Однако делать это нужно аккуратно, ведь за стеной постоянно бродит опасная Бабка Гренни – если она услышит подозрительный шорох, то начнет преследовать героя, пока не загонит его в угол.

Особенности прохождения

Геймплей в Бабка Гренни: Ремейк построен по принципу камерного квеста: игрок постоянно находится в одной и той же локации, не имея возможности ее покинуть. Чтобы выйти за пределы посещения, герой должен отыскать подходящий ключ среди десятков других предметов – они могут помочь в прохождении или оказаться абсолютно бесполезными. Время от времени на экране появляются подсказки и инструкции, благодаря которым пользователь сможет ориентироваться в игре и осваивать взаимодействие с разными объектами.

Главный босс

Основным противником в хорроре является Granny Remake – хитрая и хищная старуха, живущая в мрачном и подозрительном доме. По всей его территории размещены ловушки, которые мешают герою продвигаться вперёд. Время от времени Гренни осматривает свое жилище, чтобы убедиться, что в ее доме нет никого постороннего: в этот момент пользователю нужно как можно скорее спрятаться в укрытии, иначе старуха начнет охоту. С каждым новым этапом убежать от нее становится все сложнее.

Игроку не стоит терять бдительность, даже если Гренни отдыхает, ведь хозяйка дома готова откликнуться на любой шорох, свидетельствующий о вторжении в ее личные владения. По этой причине герою необходимо быть предельно аккуратным – особенно если ему приходится преодолевать различные препятствия. Особенностью хоррора являются неожиданные скримеры, которые придутся по душе даже самым продвинутым фанатам пугающих квестов.

Аналоги для Андроид

Хоррор Бабка Гренни: Ремейк пока нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать первую часть серии: Granny.

Бабка Гренни

Бабка Гренни скриншот 1 Бабка Гренни скриншот 2

Главный герой попадает в таинственный дом, в котором обитает странная старуха. Чтобы раскрыть все ее секреты, пользователь должен обследовать жилище вдоль и поперек, избегая при этом встречи с хозяйкой. Бабка Гренни никогда не радуется незваным гостям и готовится в любой момент выгнать их из дома, воспользовавшись огромной дубиной. Она может нанести игроку серьезный урон, из-за чего прохождение придется начинать заново.

В жилище старухи есть два основных укрытия – шкаф и пространство под кроватью. Здесь герой может спрятаться и переждать, пока Гренни вернётся в свою комнату. Однако с каждым днем хозяйка становится все более злобной и передвигается все быстрее, поэтому на заключительном этапе прохождения убежать от нее практически невозможно. Если игроку все же удастся это сделать, он при этом может потерять драгоценное время, ведь на поиски ответов и разгадывание головоломок в Granny отведено только пять дней.


Предыдущая часть

Скачать Бабка Granny
145.1 МБ
babka_granny.apk v1.8 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 269

Комментарии к Бабка Гренни: Ремейк на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение