. .

Полная версия From The Darkness на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

From The Darkness

Категория: Экшен, Квесты

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

История начинается с поиска семейного альбома, который главный герой должен найти в квартире своего дедушки. Попадая в помещение, персонаж тут же испытывает воздействие темных сил, заполонивших все комнаты и нарушающих привычный ход вещей. Чтобы спастись из проклятой квартиры, игрок должен остаться в живых и покинуть квартиру. Параллельно ему необходимо исследовать локацию и разгадывать головоломки.

Весь игровой процесс происходит в абсолютной тьме, из которой может неожиданно выскочить демон или призрак. В некоторых частях квартиры можно включить свет, однако он не дает возможности встретиться с главным злодеем – Привидением. Только оно способно выпустить героя из помещения, но увидеть его нужно исключительно в темноте. При этом электричество иногда будет включаться само по себе, пугая персонажа и вызывая у него припадки.

Чтобы сделать прохождение более увлекательным, в него добавили элементы квеста. Пользователь может использовать различные предметы, найденные в квартире, и с их помощью решать разнообразные загадки. Также артефакты можно объединять друг с другом, чтобы сделать их применение эффективнее. Все предметы выполнены в старом советском стиле, что позволяет From The Darkness выглядеть более атмосферной.

Графика и интерфейс

Геймплей квеста ограничен одной локацией, а прохождение занимает пару часов реального времени. Вместе с тем игра насыщена красочными деталями, которые дают возможность почувствовать настоящий страх. Игровой процесс также дополнен качественной графикой и атмосферными саундтреками, способными впечатлить любого игрока. Для удобства интерфейс игры был переведен на русский язык.

Аналоги для Андроид

Захватывающий квест Фром Зе Даркнесс на данный момент может быть установлен только на ПК. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичное приложение: Eyes.

Eyes

Eyes скриншот 1 Eyes скриншот 2

Главный герой попадает в огромный особняк, где ему предстоит бороться с монстрами и решать сложные головоломки. Исследуя множество красочных локаций, игрок также встретиться с опасными существами, которые помешают ему выжить. Вместе с тем герой может отбиваться от врагов, используя найденное оружие и полезные предметы.

Основным инструментом для борьбы с противниками станут Мистические Глаза, которые способны глядеть прямо в сознание монстра. Также игрок может воспользоваться удобной картой и дневником для ведения записей. Управление в игре осуществляется с помощью обычного сенсорного джойстика, который хорошо адаптирован для любых смартфонов.

Разнообразие в геймплей вносят различные игровые режимы, среди которых встречаются в том числе пользовательские уровни. При этом игрок может разблокировать несколько десятков сюжетных эпизодов, которые отличаются друг от друга по степени сложности. При желании герой может войти в режим мультиплеера и соревноваться по Сети с другими пользователями.


Аналог

Скачать Eyes
60.9 МБ
eyes.apk v6.1.60 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 62

1 комментарий

Комментарии к From The Darkness на Android

Пон

+1 +

ООО я давно бонзи искал
Ответить 16 декабря 2022 07:26
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение