. .

Полная версия Настоящий Minecraft на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Настоящий Майнкрафт

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Приключения, Бродилки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

С первого запуска игры пользователь попадает в огромный и неизведанный мир, наполненный всевозможными обитателями, природными объектами и полезными ископаемыми. Используя доступные ресурсы, герой должен построить себе жилище, подготовить рабочие инструменты и создать хорошее оружие. При этом игрока постоянно караулят враги, которые могут напасть в любой момент и серьезно повредить здоровье переселенца.

Обзор геймплея

В общих чертах геймплей настоящего Майнкрафта знаком даже тем, кто никогда не открывал этот симулятор: пользователь бродит по карте, собирает различные материалы, а затем использует их для крафта предметов. Несмотря на кажущуюся простоту, игровой процесс включает в себя огромные возможности для развития персонажа, локации и сервера в целом. Постепенно пользователь будет открывать новые биомы и знакомиться с другими игроками – вместе они могут исследовать мир и сражаться с врагами.

Начало прохождения

Основной целью героя считается выживание: чтобы персонаж не погиб от голода и холода, он должен обустроить себе дом и найти пропитание. На первых порах игрок может есть фрукты и ягоды, а позднее – создать печь и готовить пищу на огне. Если герой отправляется в длительное путешествие, ему следует взять еду с собой, ведь персонаж, долго находящийся без пропитания, начинает терять очки здоровья. Вместе с тем регулярные приемы пищи, а также специальные зелья, помогают быстро восстановить жизни, чтобы вновь отправиться на поиски приключений.

Материалы и предметы

Другой первоочередной задачей является накопление ресурсов – дерева, руды, железа и драгоценных металлов. Из них можно создавать различные предметы, начиная от кухонной утвари и заканчивая непробиваемой броней. Для крафта используется верстак, который включает в себя поле из нескольких ячеек. Комбинируя между собой различные материалы и загружая их в слоты, герой крафтит мебель, оружие, инструменты, снаряжение и множество других предметов.

Игрокам следует помнить, что на столе для крафта можно не только создать предмет, но и сломать блоки, неправильно разместить их в сетке. При этом в настоящем Minecraft взаимодействие с верстаком прекрасно стилизовано, ведь каждое действие сопровождается характерным звуком. Если у пользователя нет доступа к специальному столу, он может заняться крафтом через меню инвентаря.

Гайды

Многие комбинации придется искать наугад, ведь в песочнице не предусмотрено обучение. При желании новички во вселенной Майнкрафт могут воспользоваться гайдами на русском языке, которые размещены в интернете.

Особенности мира

Как только герой подготовит запасы еды и необходимое снаряжение, он отправляется исследовать мир, полный различных опасностей. Основную угрозу для игрока представляют криперы – они подходят к персонажам и взрываются, тем самым нанося значительный урон здоровью. В настоящей версии, в отличие от модов, запас жизней у героя ограничен, поэтому пользователям во время вылазки нужно быть предельно осторожными.


Скачать игру настоящий Майнкрафт бесплатно

Скачать Настоящий Minecraft
566 МБ
nastoyaschiy_minecraft.apk v1.20 Android 5.0+
Самый настоящий Майнкрафт. Без вирусов. Без регистрации.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 62

Комментарии к Настоящий Майнкрафт на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение