. .

Полная версия Эвил Нан: Зе Брокен Маск на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Evil Nun: The Broken Mask

Категория: Экшен, Приключения, Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В центре сюжета находится главный герой, который, получив удар молотком по голове, внезапно очнулся в заброшенном приюте. Не понимая, как он здесь оказался, похищенный юноша начинает исследовать окружающие окрестности, еще не представляя, сколько опасностей таится среди пустующих комнат. Его основная задача – найти выход из старого здания, которое целиком контролирует злобная монахиня Мадлен.

Особенности сюжета

На первый взгляд игра напоминает классические квесты, где игроку необходимо изучать локации, выполнять миссии и собирать предметы. Однако в Evil Nun: The Broken Mask пользователя ожидают не только захватывающие головоломки, но и страшный кошмар по имени сестра Мадлен. Монашка готова на все, чтобы не упустить свою добычу: она умеет менять облик, преследовать нежданного гостя и применять страшные заклятия. Герою придется сильно постараться, если он не хочет занять место на кладбище.

Сюжетная линия игры представляет собой одну огромную загадку. Во-первых, игрок не знает до конца, какие именно действия нужно выполнить, чтобы оказаться на свободе. Во-вторых, в хорроре предусмотрено несколько различных финалов, к которым герой стремится на протяжении всего прохождения. В-третьих, фанатам серии Evil Nun их знакомство с мобильной версией квеста никак не поможет, т.к. разработчики усложнили сюжет, существенно изменив его структуру.

Обзор игрового процесса

Интересная история сопровождается не менее захватывающий геймплеем от первого лица. Герой перемещается по комнатам, подбирает необходимые предметы и артефакты, а затем использует их для решения загадок или для сборки оружия. Головоломки в Эвил Нан: Зе Брокен Маск реализованы в различных форматах: мини-игры, шифры, паззлы и многое другое. Однако, увлекшись разгадыванием тайны, не следует забывать, что по школе постоянно расхаживает кровожадная владелица приюта.

Аналоги для Андроид

На данный момент хоррор Evil Nun: The Broken Mask нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать предыдущие части из серии Evil Nun для Андроид: Evil Nun 1 и Evil Nun 2.

Evil Nun: Ужас в школе

Evil Nun 1 скриншот 1 Evil Nun 1 скриншот 2

Захватывающее приключение ожидает игрока в старом летнем лагере, где героя запирают вместе с жестокой монахиней. Избегая расставленных противником ловушек, пользователь должен отыскать способ выбраться, в чем ему могут помочь различные предметы и примитивное снаряжение. По мере прохождения истории игрок сможет узнать много нового не только о мистической школе, но и об обитающих в ней жителях.

Evil Nun 2

Evil Nun 2 скриншот 1 Evil Nun 2 скриншот 2

Вторая часть серии Evil Nun снова возвращает героя в заброшенное школьное здание, где его ожидает еще больше опасностей. Теперь игрок должен противостоять не одной Мадлен, а всем ее соратникам – они могут появиться самым неожиданным способом, напугав героя и напав на него из мрачного угла. Персонажу предстоит проявить всю свою смекалку, чтобы скрыться от врагов и успешно добраться до выхода любым доступным путем.


Предыдущие части Evil Nun

Скачать Evil Nun 1
164.6 МБ
evil_nun_1.apk v1.8.4 Android 5.0+
Скачать Evil Nun 2
169.6 МБ
evil_nun_2.apk v1.1.6 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 183

4 комментария

Комментарии к Evil Nun: The Broken Mask на Android

Род

0 +

Просто
Нужна
Монашка
Брокен
Маск
Ответить 19 марта 2024 18:04

Род

-1 +

Мне
Нужен
Брокен
Маск
Игра
Монашка
Ответить 19 марта 2024 18:55

Род

0 +

Устоновите
Мона́шку
Брокен
Маск
На
Планшет
Пожалуйста
Ответить 21 марта 2024 15:50

Мороженчик род саливан

0 +

Мы
Думаем
Установить
Ответить 22 марта 2024 21:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение