. .

Полная версия КЕЙС Аниматроникс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

CASE Animatronics

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Экшен, Логические, Аркады Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой – полицейский Джон Бишоп – просыпается глубокой ночью от подозрительного звонка. Пока офицер спал на посту, кто-то запер его участок, оставив Джона один на один с загадочными механическими куклами. Теперь герою предстоит сделать все, чтобы освободиться из ловушки. Однако выполнить эту задачу не так-то просто, ведь за полицейским охотятся злобные аниматроники.

Основной игровой процесс

Действие в CASE Animatronics разворачивается от первого лица: игрок перемещается по локации, попутно собирая улики и разгадывая головоломки. Чтобы решить все предложенные задачи, полицейский должен внимательно осматривать каждый закоулок, подсвечивая фонариком затемненные места. Все подобранные предметы хранятся в инвентаре – их можно доставать по необходимости и применять на различных объектах.

Особенности аниматроников

Серьезную опасность для Джона представляют аниматроники – ожившие механические куклы, которые охотятся на героя в темноте. Увидев злобного робота, полицейский должен спрятаться или убежать, иначе кукла поймает его и устроит расправу. Постепенно аниматроники повышают свой интеллект, что значительно усложняет прохождение; однако грамотная тактика и хорошая реакция помогут игроку выжить и покинуть полицейский участок.

Отличительной особенностью КЕЙС Аниматроникс является состав аниматроников, ведь они созданы с нуля, а не позаимствованы из других игр серии ФНАФ. Герою придется сразиться с тремя противниками: Волком, Кошкой и Совой. Для каждого робота придуманы уникальные навыки и способности – к примеру, Волк может бродить по полицейскому участку, в то время как Сова и Кошка чаще нападают из укрытия. Иногда поведение аниматроников становится непредсказуемым, что делает игру еще более захватывающей.

Миссии и квесты

Пока злобные роботы приходят в себя после атаки, герой должен отыскать все ключ-карты и отмычки – они понадобятся для отпирания дверей. Однако нужно помнить, что замок нельзя открыть любым ключом, поскольку каждый из них подходит только к одной конкретной двери. Кроме того, полицейский не может отпереть вход мгновенно (особенно, если он пользуется отмычкой), поэтому в этот момент он становится легкой добычей для аниматроника. Чтобы избежать нападения, игрок должен постоянно осматриваться и вовремя скрываться.

Управление и интерфейс

Дополнительной атмосферы игре добавляет локация – замкнутое пространство полицейского участка, из которого нельзя выйти. Передвигаться по зданию можно с помощью сенсорного движка, адаптированного специально под игру на телефон. Также на экране размещены кнопки взаимодействия с предметами, фонариком и монитором.

На первых порах игрока будут сопровождать подсказки, расположенные в верхней части дисплея, - они помогают быстро освоить управление и перейти непосредственно к прохождению. Пользователям не составит труда понять любую подсказку, ведь весь интерфейс CASE Animatronics переведен на русский язык.


Скачать игру CASE Animatronics бесплатно

Скачать CASE Animatronics
148.6 МБ
case_animatronics.apk v1.61 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к CASE Animatronics на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение