. .

Полная версия Эвил Нан 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Evil Nun 2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Экшен, Приключения, Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой снова окажется в старом монашеском приюте, наполненном множеством опасных секретов. Чтобы найти выход из коварной западни, игрок должен решить разнообразные головоломки, не попавшись при этом на глаза злобным надзирательницам. Грамотно используя доступные предметы, гость сможет успешно выбраться из подготовленной для него ловушки и сохранить жизни невинных детей.

Сюжетная линия

Вторая часть является приквелом к Evil Nun: Ужас в школе – теперь герой познакомится с историей семьи монашки Мадлен. Для этого игроку предстоит исследовать новые помещения, где его ожидают не только приятные находки, но и неожиданные скримеры. Найденные предметы можно складывать в инвентарь и затем использовать для выполнения миссии. Как и в первой части, артефакты могут исчезать из привычных мест, что делает игру более увлекательной.

Сюжетная линия Evil Nun 2 разветвляется по мере прохождения. Каждое действие игрока влияет на историю, приближая или отдаляя героя от хорошей концовки. Благополучный финал предполагает успешный побег из приюта одним из доступных способов. Если же наступает плохая концовка, то жизнь героя заканчивается на кладбище. При желании пользователь всегда может начать кампанию заново, предприняв другие действия и получив заслуженную награду.

Как победить врагов

Отличительной особенностью второй части выступает увеличенное число противников. Если в оригинальном хорроре герой сражался только со злобной монашкой, то теперь ему придется победить и ее соратников: куриц-мутантов и призраков. Они отзываются на любой шорох, поэтому игроку нужно быть максимально аккуратным, избегая лишнего шума. Также стоит помнить, что противники различаются по силе удара и степени выносливости, поэтому уничтожить их не так уж и просто.

Одолеть врага в Эвил Нан 2 можно с помощью специального оружия. Для этого ружье необходимо скрафтить на верстаке, используя чертеж и подходящие артефакты. Однако активная атака не всегда помогает – в некоторых случаях герою лучше спрятаться в укромном месте (например, под кроватью). Укрываясь и нападая, игрок сможет избежать всех опасностей и успешно добраться до выхода.

Дополнительные возможности

Игровой процесс Evil Nun 2: Origins включает в себя не только сражения с врагами, но и многочисленные загадки. Головоломки расположены по всей локации: они различаются по уровню сложности и степени влияния на сюжет. Некоторые квесты представлены в виде мини-игр, которые добавляют в сюжет дополнительное разнообразие. В зависимости от выбранного стиля прохождения набор доступных квестов может меняться.

К особенностям хоррора также можно отнести удобное управление – его легко освоить даже без инструкций. Для перемещения по школьным классам игрок использует сенсорный джойстик; кроме того, на экране есть кнопки, при нажатии на которые герой нагибается либо применяет оружие. Все это дополнено жуткой атмосферой: она создаётся за счёт пугающих звуков, ужасающего саундтрека и мрачных декораций.


Скачать игру Evil Nun 2 бесплатно

Скачать Evil Nun 2
169.6 МБ
evil_nun_2.apk v1.1.6 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Evil Nun 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение