. .

Полная версия НЕО Скавенджер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

NEO Scavenger 1.2.8

Требуется Android 2.3 и выше! Категория: Ролевые, Приключения Особенности: Рогалики, Выживание, Постапокалипсис

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой попадает в пост-апокалиптический мир, наполненный различными опасностями. Чтобы противостоять им, игрок должен собирать артефакты и полезные ископаемые, создавать оружие и сражаться с собственным организмом. Используя доступные ресурсы и бесконечно развивая свои навыки, герою предстоит преодолеть различные препятствия и оставаться живым как можно дольше. Вместе с тем по карте постоянно передвигаются другие персонажи, которые хотят уничтожить игрока и отобрать у него редкие предметы.

Разнообразный геймплей NEO Scavenger сопровождается минималистичной графикой, из-за чего игра работает даже на слабых устройствах. При этом в приложении реализован понятный интерфейс с множеством параметров и настроек. При необходимости пользователи могут изменить перевод на русский язык.

Возможности игрового процесса

Игровой процесс разворачивается в нескольких режимах. Для начала пользователю стоит отправиться в свободную песочницу, где его основной миссией становится выживание. Познакомившись с правилами игры и освоив базовые навыки, герой может пройти сюжетную кампанию. Здесь ему предстоит не только заботиться о собственном благополучии, но и выполнять интересные задания разной степени сложности. За успешное завершение квеста персонаж получит очки опыта, деньги и редкое оружие, которое позволит ему отбиваться от врагов.

Весь геймплей в НЕО Скавенджер заточен под нужны профессиональных игроков, желающих проходить испытания в жестких условиях. Герой попадает на карту с пустым инвентарем и минимальными навыками: их необходимо развивать по мере прохождения. При этом игрок должен вовремя удовлетворять физиологические потребности, чтобы не умереть от голода или переутомления. Вместе с тем герой может заболеть или получить серьезную рану, которая ослабит его на долгое время. Если игрок не спасет своего персонажа, то человечек погибнет, а прохождение начнется заново.

Локации

Удовлетворив потребности организма, пользователь может отправляться на разведку территорий. Каждая из предусмотренных игрой локаций обладает своими недостатками и преимуществами, которые необходимо использовать в собственных целях. Пользователь должен собирать ресурсы, обрабатывать их и превращать в оружие и снаряжение. Начальная экипировка имеет малую прочность и боеспособность, однако со временем персонаж научится создавать устойчивое вооружение с большим уроном.

Дополнительные преимущества

Реалистичность NEO Scavenger достигает невероятных высот, что позволяет игрокам ощутить все прелести выживания. В игре постоянно меняется погода, которая влияет не только на показатели здоровья, но и выполнения некоторых действий. Также у героя сильно ограничен инвентарь, поэтому он должен грамотно подбирать лут, выбирая из него самое необходимое. Если персонаж все же утомился и устал от постоянного стресса, он может отправиться в город Детройт, чтобы восстановить силы, завершить миссии и поторговаться с продавцами оружия.


Скачать игру NEO Scavenger бесплатно

Скачать NEO Scavenger
74.4 МБ
neo_scavenger.apk v1.2.8 Android 2.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к NEO Scavenger на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение