. .

Полная версия Бабка Granny 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Бабка Гренни 4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Экшен, Приключения, Квесты Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Поклонников серии игр про страшную бабку Гренни ждут новые миссии и загадки, спрятанные в мрачном жилище. Основная задача героя – найти выход из дома, не попавшись на глаза бабушки, деда или их внучки. Сделать это довольно сложно, ведь злодеи быстро откликаются на любой подозрительный звук. Игроку предстоит применить всю свою хитрость, чтобы бесшумно добраться до главной двери и покинуть пугающий дом.

Обзор геймплея

Четвертая глава истории полностью воспроизводит геймплей предыдущих частей – пользователь бродит по локации, наблюдая за происходящим от первого лица, а также собирает предметы и ключи от дверей. В это же время по дому ходят его хозяева, которые совсем не хотят отпускать своего пленника. Чтобы не привлекать внимание бабки и ее спутников, игрок должен тихо передвигаться из комнаты в комнату, при необходимости прячась в укромных местах. Прохождение ограничено по времени – герой должен выбраться из западни за 5 дней.

Основные персонажи

В Бабке Гренни 4 есть три главных злодея: сама бабка, дед Грендпа и их внучка Слендерина. Самой опасной считается Гренни, ведь она способна услышать любой лишний шорох, будь то скрип двери, половицы или падение предмета. Как только бабка засекает звук, она тут же появляется в дверях комнаты и начинает преследовать героя. Укрытием от бабки в Granny 4 считаются кровать и бочка.

Вместе со старухой ходит ее спутник – Грендпа, впервые появившийся в Бабка Гренни 2. С собой он постоянно носит ружье, всегда готовый использовать его по назначению. Скрыться от дедушки проще, ведь он почти ничего не слышит; однако если злодей всё-таки найдет героя, то он моментально убьет его. В этом случае игроку придется начинать историю заново.

Слендерина

Не менее пугающей является внучка Слендерина, знакомая фанатам серии по Бабка Гренни 3. Она, в отличие от своих родственников, появляется в помещении абсолютно случайной – предсказать ее появление практически невозможно. Главным оружием Слендерины считается ее взгляд, с помощью которого она гипнотизирует игрока, заставляя его стоять на месте. Если герой заметит внучку, он должен быстро повернуться к ней спиной.

Особенности и преимущества

На фоне других хорроров про бабку Гренни четвертая часть выделяется своей графикой. Если раньше все анимации были максимально упрощёнными, то теперь разработчики насытили игру плавными движениями и качественной трехмерной рисовкой. Кроме того, создатели Гренни 4 улучшили оптимизацию приложения, что позволяет игре отлично работать на телефонах любой модели.

Другим нововведением четвертой части является обширная локация – герой может путешествовать по дому и двору, а также перемещаться по нескольким этажам. Естественно, игроку нужно избегать лишнего шума, аккуратно передвигая предметы и тихо открывая двери; однако главным источником звука теперь является пол, который скрипит под шагами персонажа.

Кроме того, разработчики значительно повысили интеллект противников. В Бабке Granny 4 злодеи гораздо быстрее реагируют на действие героя, что делает прохождение ещё более сложным.


Скачать игру Бабка Гренни 4 бесплатно

Скачать Бабка Granny 4
133.1 МБ
babka_granny_4.apk v1.1.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 615

2 комментария

Комментарии к Бабка Гренни 4 на Android

Пользователь

+3 +

Игра хорошая всё работает спасибо что зделали
Ответить 24 сентября 2023 09:47

Исмаил

+3 +

Так себе уж игра не очень
Ответить 10 ноября 2023 15:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение