. .

Полная версия Ice Scream 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мороженщик 2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Квесты, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Во второй части Айс Крим главный злодей, мороженщик Род, вновь возвращается в пригород, чтобы украсть и заморозить маленьких детей. В предыдущей игре герой уже спас своего друга Боба, однако теперь Род забирает новую жертву – соседку Лиз. Он замораживает девочку во льду при помощи сложного приспособления, которое нужно сломать и освободить ребенка. Однако до устройства необходимо добраться, не попавшись на глаза Роду, а также предварительно решить множество сложных головоломок.

Особенности второй части

Продолжение серии Ice Cream: Horror Neighbourhood наследует лучшие традиции первой части. Так же, как и в Мороженщик 1, игрок должен перемещаться по локациям, искать и применять полезные предметы, прятаться от противника и т.п. При этом сохранилось разделение на три игровых режима: призрак, нормальный и сложный. Они отличаются друг по друга по нескольким основным параметрам – интеллекту Рода, наличию рекламы и показателю графики. Перед стартом кампании игрок может пройти обучение, чтобы получить базовые знания об управлении и интерфейсе.

Несмотря на общую схожесть двух частей, Айс Крим 2 предлагает пользователю уникальные квесты и головоломки. Последовательно разгадывая новые загадки, герой приблизится к главной тайне мороженщика, а также сможет уничтожить его приспособление для заморозки детей. Однако Род не сидит на месте: он постоянно выходит на охоту, прислушиваясь к звуку раздающихся шагов. Если мороженщик появится перед героем лицом к лицу, то игрок будет заморожен, уровень завершится, а прохождение придется начать заново.

Союзники

Также отличительной особенностью Ice Scream 2 является присутствие союзников. Передвигаясь по комнатам, герой встретит различных персонажей, которые могут дать полезные сведения или помочь с трудной головоломкой. При этом пользователю необходимо взаимодействовать не только с людьми, но и с животными, чтобы успешно завершить испытания. В течение всего прохождения игроку будет мешать Род, который двигается по карте и замораживает игрока, останавливая его действия.

Как пройти

У героя почти нет оружия, чтобы противостоять злобному мороженщику. В арсенале игрока находится только рогатка, с помощью которой можно забрасывать врага камешками. Однако подобная тактика не позволит избежать нападения: если мороженщик приближается, то игроку стоит спрятаться в одном из укрытий. В качестве заслона герой может использовать кровать, шкаф, деревья, здания или постройки на детской площадке. Также помощником станет окружающая темнота, которая дает возможность скрыться от глаз злодея.

Дополнительные преимущества

Для разнообразия разработчики второй части Ice Scream 2: Horror Neighborhood придумали открытую концовку. Также создатели игры насытили сюжет персонажами, уже знакомыми по первой части истории. Вместе с тем хоррор сохранил мрачный антураж и простое управление, которое даёт игрокам возможность быстро освоиться и приступить к прохождению. Чтобы сделать приложение еще более удобным, все надписи в игре были переведены на русский язык.


Скачать игру Мороженщик 2 бесплатно

Скачать Мороженщик 2
141.1 МБ
morozhenschik_2.apk v1.0.7 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 28

Комментарии к Мороженщик 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение