. .

Полная версия Scribblenauts Unlimited на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Scribblenauts Unlimited

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Приключения, Головоломки, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой Максвелл отправляется в путешествие по разнообразным красочным мирам. Он хочет изучить историю своей семьи, но она покрыта множеством тайн и загадок. Чтобы разузнать все подробности, Максвеллу необходимо разгадывать головоломки и находить тайники, которые помогут ему получить желаемые сведения. В приключении герой также познакомится с интересными персонажами: они помогут игроку проходить испытания с помощью советов и подсказок.

Игровой процесс Scribblenauts Unlimited основан на создании различных предметов. Используя неограниченные возможности своей вселенной, Максвелл должен крафтить полезные приспособления. Также он может собирать необходимые инструменты в инвентарь, чтобы применить их в дальнейших эпизодах. Пользователю предстоит внимательно изучать каждую локацию, чтобы не пропустить глубоко запрятанные сундуки и сокровищницы.

По мере продвижения игрока будут встречать всевозможные типы миссий. Приключение наполнено сюжетными квестами и дополнительными заданиями, которые можно получить, обратившись к неигровым персонажам. Чтобы пользователь не забыл важные подробности, в игре предусмотрен блокнот, где Максвелл ведет последовательные записи. Также в нем можно фиксировать ответы на головоломки.

Дополнительные возможности

Scribblenauts Unlimited отличается от других частей серии Scribblenauts широким выбором скинов для главного героя. Их можно отыскать в рамках локации, а затем быстро надеть прямо в игре. Также обновленная версия предлагает игроку новые артефакты, коллекционные предметы и сюжетные повороты. Главная цель Максвелла – добыть магические руны, которые позволят избавить мир от древнего проклятия.

Аналоги для Андроид

Разработчики выпустили квест о Максвелле как для ПК, так и для Android-устройств. Однако игра содержит ограниченное количество миссий, которые можно пройти за определенное время. После завершения истории Скриблнаутс Анлимитед пользователь может установить на телефон аналогичное приложение: Draw a Stickman: EPIC 3.

Draw a Stickman: EPIC 3

Draw a Stickman: EPIC 3 скриншот 1 Draw a Stickman: EPIC 3 скриншот 2

Действие игры начинается с изображения главного героя – пользователь может нарисовать любой портрет на листе бумаги. Законченный эскиз превращается в живого персонажа, который способен путешествовать по миру, выполнять квесты, собирать ресурсы и сражаться с врагами. Используя способности героя и найденные в пути предметы, игрок должен проходить эпизоды, преодолевать препятствия и разгадывать головоломки.

Игровой мир Draw a Stickman: EPIC 3 также включает в себя множество изобразительных элементов. Пользователь может обратиться к альбому и воссоздать эскизы с чертежей. При необходимости главного героя можно нарисовать заново или добавить ему помощника. Чтобы каждый художник смог проявить себя, в игру добавлена богатая цветовая палитра, разнообразные кисти и заливка. Интерфейс приложения переводится на русский язык.


Аналог

Скачать Draw a Stickman: EPIC 3
61.6 МБ
draw_a_stickman_epic_3.apk v1.10.19821 Android 4.4+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Draw a Stickman: EPIC 3
221.9 МБ
com.hitcents.drawastickmanepic3.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Scribblenauts Unlimited на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение