. .

Полная версия Ice Scream 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мороженщик 3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Квесты, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Новая игра Ice Scream 3 продолжает историю, незавершенную в предыдущей главе Мороженщик 2. Главный герой снова становится свидетелем похищения ребенка: на этот раз в ловушку Рода попадает Майк, брат Лиз. Чтобы спасти мальчика, игроку предстоит разрешить множество загадок, а также сразиться со злодеем лицом к лицу. Используя доступные инструменты и проходя миссии, герой раскроет тайну продавца мороженого и освободит всех его заложников.

Игровой процесс начинается с классической заставки, знакомой по оригинальной игре Мороженщик 1. Герой наблюдает в окно, как к его дому подъезжает фургончик и забирает любопытного Майка. Внутри автомобиля Род замораживает детей, используя ледовую машину, а игрок должен вызволить жертв и уничтожить опасное устройство. Однако пользователь должен предварительно добраться до фургончика, решив по пути различные загадки. Также ему предстоит освоить вождение, чтобы перемещаться между локациями и нагонять противника.

Как пройти квест

Как и в предыдущих частях серии в Мороженщик 3, герою необходимо исследовать помещения и находить полезные предметы. Все собранные артефакты находятся в инвентаре, откуда их можно достать и использовать по назначению. При этом в арсенале игрока впервые появляется настоящее оружие, с помощью которого герой может отстреливаться от врага. В основном вооружение применяется с дальнего расстояния, давая пользователю возможность отвлечь внимание мороженщика.

Злодей Род постоянно перемещается по локации, охотясь за своим противником. Он способен замораживать игрока, приостанавливая его активность. Чтобы спастись от ледовой атаки, герой может найти подходящее укрытие, которое послужит временным щитом. Обычно Род теряется и проходит мимо, если игрок успел спрятаться, однако интеллект злодея зависит от выбранного игрового режима. Самый высокий уровень сложности улучшает способности мороженщика, позволяя ему отыскивать героя даже в незаметных местах.

Отличия от предыдущих частей

Третья часть хоррора Айс Крим 3 про мороженщика не имеет существенных отличий от предыдущих версий. Сохраняя привычную механику уровня, игра позволяет расширить представление о вселенной Ice Scream: Horror Neighborhood, а также познакомиться с новыми персонажами. При этом действие разворачивается на неизвестных картах, недоступных в более ранних частях, – игрок сможет исследовать станцию метро, цирк, торговый центр и лагерь.

Вместе с тем в обновленной версии игры у пользователя появилась возможность подбирать вооружение. В качестве главного вида оружия выступает пушка: ее необходимо взять во время первой миссии. При необходимости снаряжение можно сбросить, чтобы не нанести себя увечья. В остальном взаимодействие с предметами остается прежним – игрок должен найти необходимый артефакт и положить его в инвентарь. Для удобства пользователей активные объекты помечаются с помощью изменяющегося облика курсора.


Скачать игру Мороженщик 3 бесплатно

Скачать Мороженщик 3
151.1 МБ
morozhenschik_3.apk v1.0.7 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 30

2 комментария

Комментарии к Мороженщик 3 на Android

Мороженщик

0 +

игра ряль как ностаящия RESPECT
Ответить 4 мая 2022 11:23

Роман компот

0 +

Когда выйдед айскрим 11
Ответить 13 августа 2023 22:33
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение