. .

Полная версия My Friend Pedro на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

My Friend Pedro

Категория: Стрелялки, Экшен Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой просыпается от зова своего необычного друга – банана Педро, который умоляет его о помощи, поэтому герой немедленно отправляется на выполнение опасной миссии. Игроку необходимо поэтапно освоить управление и ознакомиться с локацией, а затем приступить к выполнению своего задания. Исследуя различные подвалы, укрытия и масштабные улицы, герой обнаружит множество врагов, откроет новые способности и обучиться навыку стрельбы.

Характеристика геймплея

По мере прохождения игрок будет встречать различных боссов, которые постараются убить героя. Уворачиваясь от выстрелов и избегая нападения, пользователь должен пройти до конца уровня, где ему предстоит одолеть главного врага. По пути с противников будет выпадать оружие, а скрытые ящики и сундуки могут подарить множество ценных предметов. С помощью найденного вооружения и достойной экипировки игрок сумеет успешно отразить нападение.

Передвижение по локациям представляет собой активный бег, а также высокие подпрыгивания, лазание по стенам и другие элементы паркура. Периодически герой должен перемещаться тихо или использовать специальные инструменты – например, веревку. При этом игроку стоит помнить, что успешность прохождения зависит от скорости – чем быстрее пройден уровень, тем больше игровых очков заработает герой. При необходимости в игре можно замедлять время, чтобы сориентироваться в пространстве или вернуться на исходную точку.

Всего приключение включает в себя более 40 уровней, которые разделены на несколько этапов. Постепенно игрок будет раскрывать особенности сюжета, узнавать секретные подробности и распознавать, кто на самом деле является злодеем в этой истории. Игровой процесс оснащен приятной графикой и динамичными боевыми сценами, которые делают экшен еще более увлекательным. Игра полностью переведена на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент My Friend Pedro нельзя скачать на телефон. В качестве замены игроки могут попробовать аналогичное приложение: Hotline Miami.

Hotline Miami

Hotline Miami скриншот 1 Hotline Miami скриншот 2

Геймплей данной игры целиком завязан на убийствах, в которых принимает участие герой. Он вступит в противоборство с акулами подпольного бизнеса, проворачивающими незаконные сделки. Главная задача игрока – уничтожить всех врагов, находящихся в комнате, расстреливая их из выбранного оружия. Также герой может применить навыки рукопашного боя, чтобы добить противника.

Скрывать личность борца за справедливость будет звериная маска, полученная вместе с письмом о задании. Маски будут периодически меняться, давая персонажу определенные способности. Также пользователь может сменить автомат на любое другое оружие, используя соответствующий раздел магазина. Многие уровни Hotline Miami можно проходить различными способами, чтобы повысить успешность выполнения миссии и получить больше очков опыта.


Аналог

Скачать Hotline Miami
11 МБ
hotline_miami_mobigama.net.apk v1.61 Android 4.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Hotline Miami
171.27 МБ
hotline_miami_cache.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к My Friend Pedro на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение