. .

Полная версия Bright Lights of Светлов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bright Lights of Svetlov

Категория: Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сюжет игры разворачивается в середине 1980-х годов. Герой отправляется в СССР и заселяется в обычную панельную многоэтажку. Весь игровой процесс завязан на стандартных действиях – пользователю предстоит выполнять рутинные дела, которые откроют ему некоторые подробности из семейной истории. Для большего погружения в сюжет игрок будет перемещаться и изучать мир с видом от первого лица.

По мере прохождения герой будет делиться с пользователем разнообразными советами и подсказками. Также некоторые действия персонаж сопровождает интересными комментариями. Прислушиваясь к словам героя, игрок сможет узнать много интересного о советской жизни. К тому же, подробности об окружающем мире можно получить из газет и журналов – в геймплей добавлена функция чтения.

Характеристика игрового процесса

История является полностью линейной, а действия героя приходят к одной и той же концовке. Двигаясь по сюжету, игрок должен выполнять различные задачи, в том числе бытовые дела и перемещение по локациям. Все распланированные действия отображаются на экране в виде списка и удаляются при выполнении. В основном игрок будет находиться дома, однако он может спуститься в подъезд, покататься на лифте или проверить почтовые ящики. Соседей герой не посещает, но может нажимать на дверные звонки.

Bright Lights of Светлов порадует фанатов советского антуража. Игровой процесс не затянут, поэтому полное прохождение занимает пару часов. Квест подойдет всем, кто хочет отвлечься от современной реальности и погрузиться в недалекое прошлое. Погружению в атмосферу советского быта способствует отлично проработанная графика, точность деталей и приятный саундтрек.

Аналоги для Андроид

На данный момент квест Bright Lights of Svetlov нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи могут попробовать аналогичное приложение: House Flipper.

House Flipper

House Flipper скриншот 1 House Flipper скриншот 2

Игра представляет собой симулятор ремонтной бригады, где герою необходимо чинить и облагораживать дома. Для начала игрок должен получить и принять заказ, а затем отправиться на место и выполнить все подготовительные работы. Используя богатый каталог инструментов и следуя инструкциям на экране, пользователь успешно завершит уборку и сможет приступить к дизайну и отделке.

House Flipper предлагает пользователю множество разнообразных архитектурных решений. Герой может выполнять желания заказчика или же менять окружающее пространство до неузнаваемости. За выполненное задание бригада получит вознаграждение, которое можно потратить на приобретение новых предметов мебели или элементов декора. При этом симулятор регулярно обновляется, добавляя в каталог интересные объекты и тематические украшения для дома.


Аналог

Скачать House Flipper
147.6 МБ
house_flipper_mod.apk v1.057 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 278

3 комментария

Комментарии к Bright Lights of Svetlov на Android

щщщщщщ

-1 +

фигня это вопше та игра которую я ишю
Ответить 9 октября 2022 17:37

Алексей

+1 +

Всем привет
Ответить 14 января 2023 09:45

Мася

+1 +

Точно фигня
Ответить 12 мая 2023 11:19
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение