. .

Полная версия Варфрейм Мобайл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Warframe Mobile

Категория: Экшен, Стрелялки, Онлайн игры Особенности: Шутер, Action RPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой отправляется покорять фантастическую вселенную, наполненную множеством различных опасностей. Чтобы преодолеть все испытания, пользователю необходимо регулярно прокачивать снаряжение и улучшать навыки, а также осваивать тонкости управления варфреймами. Используя доступные возможности, игрок должен одолеть всех противников и выйти из схватки победителем.

Обзор геймплея

Игровой процесс Warframe Mobile разворачивается внутри уникального, постоянно расширяющегося мира, где расположены десятки интересных локаций с огромным количеством тайников. На этой гигантской карте можно отыскать разнообразные миссии, за выполнение которых герой получит щедрую награду. Большая часть квестов сводится к участию в сражениях – среди противников встретятся как бессильные роботы, так и продвинутые киборги. Побеждая врагов один за одним, игрок сможет заработать монеты и очки опыта, впоследствии потратив их на развитие персонажа.

В перерывах между битвами пользователь должен улучшать снаряжение своего героя, открывая новые модели вооружения и экипировки. Каталог амуниции включает в себя оригинальное изобретение – варфреймы, который представляет собой специальный костюм для солдат и бойцов. Такой скин наделяет своего обладателя уникальными способностями и навыками, давая ему преимущество перед другими воинами. Чтобы открыть еще больше возможностей, игроку необходимо модернизировать варфрейм, тем самым превращая героя в непобедимого Тэнно.

Особенности

Отличительной особенностью Варфрейм Мобайл следует считать кооперативный режим, который включает десятки испытаний. При желании пользователи могут выйти друг против друга в PvP-сражениях или объединится в кооперацию для выполнения сложных миссий. В игре присутствуют как одиночные задания, так и бесконечные квесты, разделенные на несколько циклов. Чтобы отыскать миссию, игроки должны путешествовать по планетам, открывая новые локации и скрытые места.

Аналоги для Андроид

На данный момент Warframe Mobile еще не выпущена – дата выхода приложения назначена на февраль 2024 года. Пока фанаты ждут релиз мобильной версии, они могут установить аналогичную игру: Hero Hunters.

Hero Hunters

Hero Hunters скриншот 1 Hero Hunters скриншот 2

Оригинальная космическая баталия отправляет пользователей в мир масштабных сражений и красочных боев. Чтобы победить команду противника, герои должны приобрести и прокачать оружие, а также улучшить навыки и освоить новые способности. При этом в Hero Hunters есть огромное количество дополнительных миссий – за их выполнение можно получить щедрую награду, в том числе редкое или коллекционное вооружение.

Геймплей шутера также включает тематические события, которые открываются на определенное количество времени. Каждый раз создатели стараются придумывать для фанатов нечто новое, тем самым внося разнообразие в игровой процесс. Такой подход в сочетании с удобным управлением и оригинальным сеттингом позволяет привлечь большое количество пользователей, которые хотят приятно провести время, выполняя миссии и участвуя в сражениях.


Аналог

Скачать Hero Hunters
139.8 МБ
hero_hunters.apk v7.0 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Warframe Mobile на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение