. .

Полная версия Хотлайн Майами на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hotline Miami 1.61

Требуется Android 3.2 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен Особенности: Пиксельные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Пользователь попадет в уникальное приключение, наполненное захватывающими боевыми сценами. Используя разнообразное вооружение, игрок должен успешно завершить все предлагаемые миссии. Интерфейс Hotline Miami полностью переведен на русский язык.

Сюжет игры

Играть предстоит за безымянного персонажа по кличке Джекет, который получает сообщение на телефон и посылку. В ней находится звериная маска и описание задания, включающего в себя убийство людей в отмеченном здании. Сюжет двигается за счет получения Джекетом записок, а миссии постепенно становятся сложнее.

В перерыве между выполнением заказов герой может отдохнуть в ближайшем гастрономе, где продавец с бородой будет давать комментарии по поводу происходящего. Помимо основных этапов прохождения в игре также есть дополнительные элементы, встроенные в повествование, - например, галлюцинации Джекета и его роман с найденной в клубе девушкой.

Важным элементом сюжета являются диалоги, т.к. некоторые фразы, особенно сказанные Ричардом, могут прояснить структуру истории. Ричард задает вопросы или предсказывает события. Также Джекету периодически звонят с неопределенного номера, и герою вместе с игроком предстоит выяснить источник звонков.

Характеристика геймплея

Геймплей начинается с пролога о сне, одновременно являющегося обучающим уровнем. Герой должен успешно пройти несколько сюжетных глав, где необходимо убить определенное количество людей. В начале каждого эпизода, из которых состоят главы, игрок будет получать аудиосообщения со специальными заданиями. Вместе с героем пользователь отправляется в указанные места, надевает маску и принимается уничтожать врагов.

В Хотлайн Майами загружен богатый арсенал оружия. Среди доступных объектов есть колющие и режущие предметы, огнестрельные пушки, ножи, винтовки и многое другое. Для прохождения испытаний игрок должен выбрать подходящее вооружение и использовать определенный стиль боя. Геймплей значительно усложнен отсутствием шкалы здоровья – в большинстве игровых режимов герой умирает с одного удара.

Игра предусматривает вариативные концовки. Стандартный финал встретит героя, если он систематически выполняет задания, а также отыгрывает вторую сюжетную линию – линию Байкера. Скрытая концовка появляется, если пользователь на протяжении игры находит специальные буквы, из которых можно составить пароль, вводимый на компьютере в заключительном игровом эпизоде.

Особенности графики

Приключение Джекета игрок будет наблюдать сверху, целиком охватывая карту здания. Локация состоит из нескольких комнат, в каждой из которых находится определенное количество противников. Графика игры сильно напоминает аркады, создаваемые для ранних версий приставок, а перемещаться игроку предстоит по пиксельному 2D-миру.


Скачать игру Хотлайн Майами бесплатно

Скачать Hotline Miami
11 МБ
hotline_miami.apk v1.61 Android 3.2+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Hotline Miami
171.27 МБ
hotline_miami_cache.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 20

Комментарии к Hotline Miami на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение