. .

Полная версия Легендс оф Кингдом Раш на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Legends of Kingdom Rush

Категория: Стратегии Особенности: Защита башен, Рогалики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главные герои отправляются в приключение по бескрайним просторам мира Kingdom Rush. По пути им встретятся злобные противники, которых предстоит одолеть на поле боя. Используя уникальные способности своих персонажей, игрок должен отбиваться от монстров и выполнять боевые задания. В случае успешного завершения битвы героя ожидает щедрая награда.

Каталог героев

Игровой процесс Legends of Kingdom Rush начинается с выбора ключевого персонажа. Он станет основным участником сражений и впоследствии будет набирать себе союзников. На первых этапах прохождения игрок может выбрать одного из трех героя – палладина, рейнджера или волшебника. Каждый из них обладает уникальными умениями и способностями, которые необходимо развивать с помощью древа умений. Всех остальных бойцов нужно разблокировать, выполняя различные миссии.

По мере продвижения в игровом мире главный герой может призывать себе на помощь спутников. Герои-спутники также отличаются по набору умений и навыков: их грамотное использование даст игроку преимущество над врагом. Все открытые герои сохраняются в библиотеке – перед каждым сражением командир может изменять состав своей армии. При этом характеристики персонажей подробно представлены в карточках героев.

Особенности боя

Система боя представляет собой пошаговую стратегию: протагонист совершает один удар или перемещается на одну клетку, после чего соперник отвечает на его вызов. Противники в Легендс оф Кингдом Раш очень хорошо обучены, поэтому игроку необходимо быть предельно внимательным. По мере прохождения герои будут сталкиваться со все более сильными врагами, которые не только наращивают силу удара, но и приобретают дополнительные способности.

Миссии и квесты

В перерывах между сражениями герой путешествует по просторному миру, где ему могут встретиться различные испытания. Чтобы успешно завершить миссию, игрок должен либо решить головоломку, либо отыскать какой-либо предмет. Все подобранные вещи лежат в инвентаре; там же располагается снаряжение, с помощью которого герой может прорубить себе дорогу через скалы и взобраться на вершину. Время от времени на пути встречаются сундуки – в них можно обнаружить магическое зелье или мешок с драгоценностями.

Аналоги для Андроид

На данный момент мобильная версия для Legends of Kingdom Rush еще не выпушена. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Kingdom Rush.

Kingdom Rush

Kingdom Rush скриншот 1 Kingdom Rush скриншот 2

Игра предлагает пользователю взять на себя обязанности командира крепости и приступить к защите башенных стен от нападения злобных врагов. Чтобы сооружения могли устоять под давлением полчищ монстров, герой должен вовремя ремонтировать и восстанавливать башни, а также размещать боевые машины и укрепления. Особую роль в сражении играют легендарные воины, способные значительно усилить войско и помочь ему в защите крепостных стен. Развивая своих бойцов и улучшая крепость, игрок сможет одолеть даже самых сильных боссов.


Первая часть

Скачать Kingdom Rush
195 МБ
kingdom_rush.apk v5.8.02 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.8 +
Проголосовали: 32

Комментарии к Legends of Kingdom Rush на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение