. .

Полная версия Deepest Sword на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Deepest Sword

Категория: Головоломки, Экшен, Приключения Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс начинается с простых квестов, которые обучают героя обращаться с оружием. На пути рыцаря будут появляться стандартные враги с маленьким здоровьем и слабым уроном. Но чем дальше будет продвигаться игрок, тем сложнее будут становиться квесты. Исследуя мир и последовательно проходя эпизоды, герой приблизится к своему основному врагу – большому дракону.

Главной особенностью приключения Deepest Sword является настройка длины меча. От его размера зависит боеспособность рыцаря, а также способность перемещаться и изучать локации. Как у короткого, так и у длинного лезвия есть свои преимущества и недостатки, поэтому герой должен внимательно отнестись к данному параметру, подобрав подходящие размеры меча для каждого уровня. Основного босса – дракона – необходимо победить с одного удара, иначе весь путь начнется сначала.

Возможности игрового процесса

По мере продвижения по миру игрок будет встречать не только противников, но и союзников. Некоторые из них способны разговаривать и случайным образом делиться различными наблюдениями. Также платформер насыщен разнообразными препятствиями и ловушками, которые нельзя разрушить с помощью меча. Используя стратегическое мышление, пользователь должен выстроить схему прохождения уровня, чтобы успешно завершить его и перейти дальше.

Применяя свои способности и возможности длинного меча, рыцарь должен преодолеть несколько десятков локаций. Однако игровой процесс этим не ограничится – платформер находится в режиме разработки, поэтому можно ожидать новых квестов и дополнительных миссий. Deepest Sword подойдет любителям захватывающих приключений и понравится пользователям оригинальной системой управления. Интерфейс и диалоги в игре не переведены на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент мир Deepest Sword не доступен для скачивания на телефон. В качестве замены игроки могут установить аналогичные приложения: Great Sword или Swordman: Reforged.

Great Sword

Great Sword скриншот 1 Great Sword скриншот 2

Героя ждет интересное приключение, где ему предстоит сражаться с врагами и добывать сокровища. Перемещаясь по просторным локациям, пользователь встретит разнообразных магических существ, а также опробует свое вооружение, магию и специальные приемы. Квест отличается от схожих приложений широким набором кастомных предметов: игрок может применять различные скины для меча и выбирать подходящую экипировку.

Swordman: Reforged

Swordman: Reforged скриншот 1 Swordman: Reforged скриншот 2

Пользователь отправляется в увлекательное путешествие, полное загадок и опасностей. Используя различные навыки и способности, герой должен преодолевать препятствия, уничтожать противников и добывать ресурсы. Игровой процесс выполнен в формате платформера, где игрок постепенно открывает новые уровни. Разнообразия в геймплей добавляют оригинальные костюмы и продуманная система боевых умений.


Аналоги

Скачать Great Sword
126.6 МБ
great_sword.apk v1.6.6 Android 4.4+
Скачать Swordman: Reforged
88 МБ
swordman_reforged.apk v1.6.1.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 29

Комментарии к Deepest Sword на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение