. .

Полная версия Катана Зеро на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Katana Zero

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Экшен, Драки Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра сочетает в себе черты увлекательного платформера и захватывающего экшена. Главный герой получает задание от своего босса, после чего отправляется в опасное путешествие. По мере прохождения сюжета игрок будет встречать разнообразных врагов, которые различаются по силе и выносливости. Уничтожая противников и успешно завершая каждый уровень, герой сможет добраться до главного злодея и выполнить миссию.

Оружие

Одной из особенностей геймплея Katana ZERO выступает богатый арсенал оружия. Базово герой владеет катаной, которая позволяет убивать практически всех врагов с одного удара. Однако катана бесполезна в бою против боссов: чтобы одолеть противника, игроку предстоит отыскать другие виды оружия. Доступ к улучшенным мечам открывается после получения специальных ключей.

У каждого меча есть две характеристики: длина рывка и скорость атаки. Они определяют возможность применения данного вида оружия против тех или иных врагов. Также мечам свойственны особые черты – например, выпуск огня или снаряда при ударе. Некоторые мечи игрок может использовать для отражения пуль и для пробивания защиты противника.

Навыки и способности

Помимо навыка ближнего боя, герой обладает способностью управлять временем. Она оказывается крайне полезной во второй части игры при встрече с врагами, владеющими огнестрельным оружием. Также игрок может управлять длительностью диалога и тем самым изменить сюжетную линию. Для прекращения разговора необходимо бросить трубку или перебить собеседника, используя соответствующую клавишу.

Как пройти уровень

Изменение сюжета происходит не только во время диалогов, но и в течение всего игрового процесса. Чтобы успешно завершить уровень, пользователь должен составить подходящую последовательность действий. В зависимости от разработанной стратегии герой сможет открыть ту или иную сюжетную концовку. Также в игре присутствует секретный босс: гайды по нахождению секретного босса можно найти в Сети.

Прохождение значительно усложняется тем, что у главного героя нет шкалы здоровья. Если боец принял на себя удар врага, то он мгновенно погибает, а уровень начинается заново. В то же время герой способен перехитрить противника и подготовить для него ловушку: в таком случае злодей будет обезврежен, а игрок сможет продвинуться дальше. В ряде случаев для победы над врагом герой может использовать предметы, находящиеся в пределах локации, – например, ножи.

Версия для Андроид

Большая популярность проекта Katana ZERO определила необходимость создания мобильной версии игры. Стоит отметить, что официального мобильного приложения не существует, однако фанаты платформера могут установить на телефон фан-порт. Основным отличием портированной версии от оригинальной игры выступает крайне ограниченное количество уровней. Фан-порт Катана Зеро открывает доступ только к двум локациям – Club Neon и Prison – и не имеет перевода на русский язык.


Скачать игру Katana Zero бесплатно

Скачать Katana Zero
44.4 МБ
katana_zero.apk v1.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Katana Zero на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение