. .

Полная версия Soulstone Survivors на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Soulstone Survivors

Категория: Экшен, Аркады, Казуальные Особенности: Выживание, Рогалики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс воспроизводит каноничные черты жанра roguelite, в котором основной задачей героя является уничтожение врагов. В Soulstone Survivors боец представляет силы света, противостоящие силам тьмы в борьбе за Камни душ – редкие магические артефакты, наделяющие своего обладателя неведомой мощью. Чтобы отразить нападение монстров, игрок должен использовать всевозможное оружие, а также прокачивать своего воина, делая его неуязвимым. Чем дальше продвигается герой, тем сложнее (и увлекательнее) становится прохождение.

Обзор режима сражения

Отличительной особенностью игры является реализованная в ней система боя. На первых этапах воин обладает минимальным количеством навыков – по мере повышения уровня их необходимо усиленно прокачивать. Для этого игрок должен использовать кристаллы, полученные им за победу над врагом. Кроме того, у древа навыков есть несколько ответвлений, что позволяет составлять для героев оригинальные билды.

Интересно, что в Соулстоун Сурвивал представлены не только различные умения, но и разнообразные герои. Всего каталог персонажей включает 14 бойцов: Варвар, Страж, Некромант, Убийца, Элементалист и т.п. Изначально игрок имеет доступ только к Варвару, но по мере выполнения заданий он сможет открыть и других воинов. От выбора героя зависит стиль прохождения, т.к. каждый воин обладает своими сильными и слабыми сторонами.

Как открыть героев

Некоторые персонажи могут быть разблокированы только в рамках конкретного игрового режима. Основные сражения происходят на арене: если игрок завершит битву за 14 минут, он сможет продолжить прохождение в режиме бесконечности, а если за 13 минут – то в режиме повелителя. В этих режимах сила монстров и боссов значительно увеличивается, однако за победу над ними герой может получить редкие артефакты.

Кроме того, весь игровой процесс разделен на семь уровней сложности, которые также отличаются уникальными чертами. При переходе к следующему этапу игрок иногда теряет полученные им способности или оружие, что делает прохождение еще более непредсказуемым. В процессе битвы герой не только заново нарабатывает навыки, но и зарабатывает достижения – некоторые из них связаны с разблокировкой новых персонажей.

Аналоги для Андроид

На данный момент Soulstone Survivors нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Vampire Survivors.

Vampire Survivors

Vampire Survivors скриншот 1 Vampire Survivors скриншот 2

Захватывающее экшен-приключение отправляет игрока в мир масштабных баталий, где герою предстоит сражаться с полчищами агрессивных монстров. Чтобы победить всех противников, боец должен прокачивать свои навыки и вовремя улучшать оружие. Вместе с тем игрок может самостоятельно выбирать направление истории, перемещаясь между сценами и изменяя параметры битвы. В ходе сражения герою также предстоит собираться полезные артефакты – их можно использовать для прокачки вооружения и развития персонажа.


Аналог

Скачать Vampire Survivors
149.1 МБ
vampire_survivors.apk v1.2.121 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Soulstone Survivors на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение