. .

Полная версия Sparklite на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sparklite

Категория: Экшен, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главная героиня Ада отправляется в красочный мир Геодии, где ее встречают местные ребята и уговаривают принять участие в битве против злобного Барона. Злодей хочет захватить все запасы Спарклайта - синего вещества, способного концентрировать энергию. Однако мирные жители Геодии желают отстоять свою территорию от военного нашествия Барона. К отряду юных защитников и присоединяется Ада.

Для начала героиня должна пройти несколько предварительных испытаний. Ей необходимо победить помощников Барона, которые спрятались в таинственном тумане. Путешествуя из одной локации в другую, Ада должна отыскать боссов и одолеть их с помощью найденного оружия. В конце истории героиню ожидает встреча с самим Бароном, который во много раз сильнее и выносливее своих помощников.

Враги и вооружение

Вместе с тем в Sparklite предусмотрена развитая система монстров, расположенных на уровне. Аду могут атаковать растения, животные, мифические существа и титаны. Они отличаются друг от друга количеством наносимого урона и способом нападения, а за каждого убитого врага героиня получает кристаллы - игровую валюту. Однако Ада также может быть уничтожена противниками: если игрок погибает, то он возрождается на стартовой базе.

По мере прохождения эпизодов противники становятся все более опасными. Чтобы противостоять им, Ада может использовать различные виды снаряжения. Одной из особенностей приключения является возможность создавать собственные единицы вооружения, используя собранные на территории Георгии материалы. Крафтинг оружия происходит на столе в мастерской.

Помимо полезных артефактов, используемых для создания экипировки, на локациях расположены сундуки с кристаллами. Их можно тратить на развитие персонажа, однако игроку необходимо учитывать, что умения Ады стоят дорого. Чтобы сделать героиню максимально жизнеспособной, пользователь должен продумать стратегию ее развития. Чем лучше игрок подготовит Аду, тем проще ей будет побеждать врагов и выполнять миссии.

Управление и интерфейс

Управление в приложении схоже с аналогичными играми. Для перемещения пользователю понадобится сенсорный джойстик, а для совершения атак - специальные кнопки. Также на дисплее расположена иконка инвентаря, где находятся все собранные предметы, и меню паузы. Для отслеживания состояния Ады в левом верхнем углу размещены единицы здоровья. Всего у героини есть шесть сердечек и шкала энергии, от которой зависят ее способности.

Версия для Андроид

На данный момент игру Спарклайт можно установить бесплатно, используя официальные магазины приложений или сторонние сайты. Однако геймплей ограничен одним эпизодом: после его завершения игроку предложат приобрести полную версию за реальные деньги. Стоит отметить, что игра не переведена на русский язык.


Скачать игру Sparklite бесплатно

Скачать Sparklite
96.8 МБ
sparklite.apks v1.7.83 Android 8.0+
Файлы в формате *.apks необходимо устанавливать через приложение SAI (Split APKs Installer).
Скачать установщик SAI
4.9 МБ
sai.apk v4.5 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Sparklite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение